АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 8249
Фото: 62
Отдыхала С семьей в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спасибо большое персаналу Queen's Park Resort Goynuk за прекрасный отдых.

Отдыхали в Queen's Park Resort Goynuk с 28.06.17 по 08.07.17 с мужем, дочкой 17лет и сестрой. Путевки приобретали от Пегаса, долетели хорошо, в аэропорту нас встретили и отвезли в отель, по пути заехали в несколько отелей. Прилет у нас был в 6,30 утра в отеле мы были около 9 ( в аэропорту долго проходили паспортный контроль) а так дорога от аэропорта до отеля заняла примерно часможет чуть побольше.

На ресепшен по приезду нам быстро надели браслетики и отправили на завтрак, после завтра мы подошли к ресепшен нам тут же дали номер в бунгало, мальчик нам донес чемоданы до миникара и отвез нас к нашему бунгало, поднял чемоданы в номер объяснил как пользоваться сейфом.

Бунгало у нас было самое крайнее, 2 этаж, номер 825 семейный. В номере одна большая кровать и две односпалки, комната разделена перегородкой из гипсокартона. Слышала возмущение одной женщины, они приехали отдыхать с мужем и 2 детьми, она возмущалась, что номер не 2х комнатный хотела сразу сказать ей, но решила не портить себе настроение тк настрой у женщины был не очень хороший, если уж едете в отель и у вас есть какие то требования, то уточняйте все у своего оператора и читайте информацию в Интернете, а не по приезду в отель. Бунгало было около соседнего отеля, музыка у них играла очень громко, по началу подумала что она нам будет мешать..но она нам не мешала тк в номер возвращались всегда уставшие и сразу же засыпали. Уборка в номере проводилась, но полы даполы к сожалению там не моютв принципе нас это не смущало тк мы приехали на море а не смотреть чистоту номера. Номер хороший, мебель тоже хорошая, в ванной есть жидкое мыло, шампунь, гель для душа-все в большом количестве, ватные диски, ватные палочки, тапочки.. В общем номер нас устроил полностью, не понимаю тех людей которые начинают придираться к ремонту и тд, у меня вопрос к таким: у вас дома никогда ничего не ломается? И ремонт и мебель все на высшем уровне?

По питанию: еды очень много, все вкусно! Макароны, рис, супы, овощи, зелень, индейка, курица, говядины поменьше но была, рыба, печеная картошка очень вкусная, но ее дают только в ресторане около маленького бассейна и рыба там есть практически всегда, около моря была печенка жаренная. Очень много сладостей, но я их не ела- не люблю. Дочь постоянно брала различные пирожные. Ходили в 2 ресторана A la carte рыбный и итальянский. Нам ОЧЕНЬ понравился рыбный ресторан обслуживание на высшем уровне, все приготовлено очень вкусно, приносят все горячее, в общем нам понравилось, хотя знаю что есть и такие которым понравилось не очень в рыбном, а больше понравилось в итальянском ...на вкус и цвет товарищей нет, да и ошибки в работе случаются у каждого, так что нужно проще ко всему относиться))) В итальянском в тот день когда мы были видимо что-то пошло нет так))) многие уходили минут через 10-15, между подачей блюд был ,по времени, очень большой промежуток сидели ждали минут по 15, макароны подали холодными, мясо у меня, мужа и дочки было очень вкусное..прям таяло во рту, а сестре попалось такое что не возможно прожевать. Хотя дочке моей макароны очень понравились. Муж долго не мог допроситься виски) но мы попробовали все блюда только после этого ушли))) не ушли раньше тк не хотели обидеть официантов, в любом случае они старались))) а мы все это приняли с юмором и насмеялись от души..

Анимация: анимация хорошая!!! Просто отличная!!! Девчонки умнички!!! В течении дня проводились различные мероприятия: боча, волейбол, акваэробика на море, в бассейне, зумба и много-много всего другого. Мы с дочкой ходили на акваэробику на море и в бассейне, Чулпан твой крик мы еще долго произносили дома и назвали его крик дельфина))), ходили на kangoojumps когда его проводила два брата близнеца, это очень круто, спасибо вам большое!!! Очень нравилось детское мини диско, хотя и маленьких с нами не было, но мы на него ходили)))особенное нравилось как собирали детишек на это диско ходя по ресторану и в конце диско когда дети называли имя и откуда они-очень забавно, и паровозик с родителями- тоже очень мило. Амфитеатр, дискотекавсе все все очень классно!!! Вы большие молодцы все!!! Спасибо вам большое!!! Жаль, что не попали на пенную дискотеку, в этот день ездили на экскурсию.

Экскурсию брали от Пегаса Демре-Мира-Кекова,экскурсия очень понравилась особенное вторая ее часть, прогулка на яхте и купание в мраморном море! Гид тоже очень понравился! Единственное, то что эту экскурсию можно было купить на улице на 30$ дешевле (с человека), ездили еще на рыбалку , эту экскурсию уже покупали на улице у Ginza, тоже дешевле $ на 20 (с человека) рыбалка нам тоже очень понравилась, очень вкусно накормили нас там. Теперь все экскурсии будем покупать у Ginza, если кому то интересно у них есть группа ВК можно почитать комментарии о их экскурсиях и там.

Пегас еще организовывает бесплатно шоппинг, но на него я советовала бы не ездить они везут в те торговые центры где цены в 3 раза выше чем у продавцов в поселке, просто потеряете время. Мы в этом центре находились 10мин и сразу же уехали на попутном автобусе в отель. Еще когда вы уже уезжаете, по дороге из отеля до аэропорта пегас так же завозит вас на техническую остановку в магазинчик и предлагает еще от себя карточку на скидку в 5% ))))

Мы нашли в поселке магазинчики MIGROS и BIM это типа наших магазинов, пятерочка, магнит и тд, там можно купить гостинцы дешевле чем у торговцев тк цены там в турецких лирах, а торговцы продают все в $ так еще и пересчитывают с лир на доллар очень интересно что цена автоматически возрастает раза в 3))) Как выходите из отеля поворачиваете на право, идете до отеля Transatlantik идете вдоль этого отеля до конца улицы, около ворот Goynuk переходите перекресток, на перекрестке на лево, чуть чуть пройдете и увидите 2 магазина. В магазине принимают и в $ и в лирах и в рублях, так же можно рассчитаться картой, но сдачу они дают только в лирах)

Отдых нам очень понравился! Турция, Кемер, Гейнюк о вас остались лучшие воспоминания!!! Природа, море- восхитительные ! Поселок чистый! Анимация и весь обслуживающий персонал спасибо большое за теплый прием! Отельные гиды от Пегаса тоже отличные! Вы все умнички!!! Хочу вернуться в этот отель еще!!!! Буду советовать этот отель всем своим друзьям и знакомым!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 10.11.17 16:43 (6 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:59 24.11.17

Уважаемые гости, Благодарим Вас за то, что написали ваше впечатление об отдыхе в Queen’s Park Göynük, для нас это очень важно. Мы очень рады что Вам понравилось здесь отдыхать. Надеемся увидеть Вас снова в следующем году. С уважением,Администрация отеля Queen’s Park Göynük

16:14 04.03.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас бонусы для туристов, которые приезжают в вашу сеть отелей не первый раз?

16:47 18.05.18

Добрый день! Подскажите, есть ли в отеле рестораны a la carte? И какие условия их посещения? Планируем отдых в июле 2018.

13:25 25.05.18

Мария, добрый день! В том году было 3 ресторана a la carte: итальянский, рыбный, турецкий...запись в них или в 7 или в 8 часов утра, сейчас уже точно не помню, в тот день когда хотите в него попасть, если у вас отдых 7 дней, то можно сходить в 1 ресторан если 10, то в 2 ресторана...нам очень понравился в том году рыбный ресторан, его накрывают в снек баре на пляже, с итальянским нам маленечко не повезло) еду подали холодной, между подачей блюд ждали минут по 10, одному из нас достался жесткий кусок мяса, в общем после итальянского a la carte побежали в ресторан))) хотя знаю, что в другие дни с питанием и обслуживанием в итальянском было все хорошо))), турецкий накрывали около маленького бассейна, но в него мы не попали, сказать про него ничего не могу. Но, хочу добавить про сам отель, его обслуживание, питание и анимацию: в КВИНСЕ все на высшем уровне!!! Молодцы! в этом году ездили в другой отель, вот с ним нам не очень повезло((( хотя сам отель, территория отеля и поселок очень красивые и чистые!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжелика (4)