АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.16
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 11818
Фото: 39

Золотой статус

7 381
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
23.09.17 - 07.10.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых в хорошем отеле!!!

Хочу вкратце, но как получится))) Отдыхали с ребенком 6 лет, с 23 сентября по 7 октября. Летели от ИТАКИ, заселение было в 4 утра, дружелюбный русскоговорящий молдаванин Дмитрий быстро заселил три русских компании и поляков. После заселения все русские, в том числе и мы вернулись к нему с просьбой поменять номер. На что он ответил, что будет в 10:00 администратор и она всех выслушает и примет меры, записал наши номера и мы пошли спать. Номер нам достался в главном корпусе, маленький, кровати на колесиках старые три штуки рядом стоящие, маленький на стене кинескопный телевизор, очень тусклое освещение, потолок обшит как бы под дерево, но не вагонка, душевая кабина(поддон) маленькое, штора недостающая до поддона, т.е. моешься, а вода на пол льется,около унитаза лужа воды, подтекает, умывальник маленький, если наклониться можно головой о полку удариться. ЭТО МИНУС ЕДИНСТВЕННЫЙ ОТЕЛЯ. На утро нам Наталья дала на выбор два номера, пошли сами посмотрели, один в этом же корпусе, но после ремонта, а второй Супериоро (или как-то так) это отдельно стоящие двухэтажные корпуса, где жили одни ШУМНЫЕ ФРАНЦУЗЫ. Но номер лучше в 100 раз, большой, двухспальная кровать, за перегородкой отдельно стоящая кровать и напротив нее диван, выход на балкон первый этаж, без перегородок(на третий вечер пошли ужинать,оставили сохнуть полотенца и купальные принадлежности, пришли полотенец нет, сперли, пришлось идти еще покупать, чем дальше от отеля тем дешевле, качество одно). TV на французском, слышимость ужасная, и гады они шумные, идут со своей дискотеки ночью и орут, мы чемоданы когда заселились в руках несли чтоб не шуметь. Выбрали мы его и заплатили 20евро/сутки, дороговато, но комфортно.Но это все ерунда.

Еда отличная, разнообразная, курица, свинина, баранина, говядина, рыба, креветки были пару раз, печень, супы пюре, овощи, салаты, гарниры, кондитерские изделия, фрукты разнообразные, мороженое постоянно, стоят морозильники подходи бери. Есть снек-бар для французских туристов у моря, с 15:00, тоже есть что перекусить.

Море в это время было уже не такое теплое как хотелось бы, но все же. На территории отеля Marmara Club, туроператор TUI, только для французов, и бассейны и анимация, ресторан общий.

Анимация, 7 дней разная, очень хорошая.

Так как мы были сентябрь-октябрь, контингент пенсионеры 70%, остальные семейные и молодежи немного.

Для детей: детская площадка, детский бассейн с горкой, игровые аппараты, машинки на прокат, детский клуб не работал, когда мы были, но мы в нем и не нуждались.

До Керкиры ездили на автобусе 2, 40 евро. Ездили в Метеоры, посетили два мужских монастыря, выезд рано утром, вернулись на ужин-это того стоит, на автобусе, потом паром, а потом по серпантину опять на автобусе, дорога долгая, но мы не пожалели ни разу. Заказывали ланч-боксы с собой состоящие из пару фруктов, пачка соленого крекера и большой круасан и две 0,5 водички, а кушали уже после монастырей в ресторанчике быстрого обслуживания всем автобусом.Брали поездку у Натальи(выходите с территории отеля направо и после аптеки они. Приятная очень женщина.

Wi-Fi платный, ловит хорошо 7 дней 10 евро.

Номер убирают каждый день, полотенца меняют после того как бросишь на пол.

Было пару пасмурных дней, но мы нашли чем заняться, в отеле не сидели.

Вот наверно все. Отдых понравился, отель тоже. Рекомендуем!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
сервис обслуживание питание анимация большая ухоженная территория подход к морю
Минусы отеля
первоначальное размещение
Добавлено 10.11.17 19:07 (3 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (6)