АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.17
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5414
Фото: 48

Серебряный статус

3 208
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
17.09.17 - 28.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Сентябре 2017 г.

Приехали мы с подругой 17 Сентября. По первому впечатлению отель казался, тихим, скромным. В баре никого не было. Если и были люди в отеле, то в основном немцы (преклонного возраста). Нас поселили в самый дальний корпус. Лифта в отеле нет, что очень плохо, так как нас поселили на 4-й этаж. Очень не удобно то и дело подниматься пешком (а иногда приходилось и бегать по лестнице), а еще и с багажом. Зашли в номер, что мы увидели: старый шкаф, где 4 вешалки на всех, кровать более или менее нормальная, 2 кресла, плазменный телевизор, питьевой воды в бутылках нет. Дверь на балкон плохо закрывается. Не понятно, работает кондиционер или нет. Нас привезли поздно вечером. Кроме как воды из кулера, ни на что другое рассчитывать не приходилось (только за дополнительную плату).

Мы были не в восторге. Пожив некоторое время, мы, конечно привыкли. В конце, даже не хотелось уезжать, однако, на это повлияли другие обстоятельства.

Территория отеля скромная, но уютная. Бассейн небольшого размера. Питание на 3-4 (завтрак, обед, полдник и ужин). В номерах убирались примерно через день. Собственного пляжа у отеля нет. Можно было бесплатно загорать на пляже, который принадлежит отелю begonville beach hotel 4*.

На следующий день, после нашего заселения, появились люди. Было много русских, немцев и др. Отель молодежный, детей практически не было. Анимации нет (развлекайся как хочешь, самостоятельно). Каждый день был новый заезд.

Персонал дружелюбный, на ресепшн работает русско-говорящий администратор. Хочу отдельно выделить барменов отеля. Дам бесплатный совет девушкам: не ходите гулять с ними, ибо вы рискуете заработать себе дурную славу, несмотря на то, что вы ничего постыдного не сделали.

Итог всего отпуска и проживания в отеле: Несмотря на минусы отеля, мы с подругой остались довольны отдыхом. Возможно, что я еще вернусь в Мармарис и не исключаю того, что вернусь именно в этот отель))).

Фото туриста отеля

Отель

Вид на отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Плюсы отеля
территория питание расположение
Минусы отеля
болтливые бармены отсутствие лифта совдеповская мебель злой местный кот
Добавлено 10.11.17 21:04 (1 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (3)