АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 36
Фото: 0
36
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
28.10.17 - 30.10.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ожидания не оправдались

Останавливались в отеле Golden House на выходные в номере категории "делюкс". Находились во в предвкушении романтического отдыха в Нижнем Новгороде. Но к сожалению, во многом разочаровались при размещении в этом отеле. Основные недостатки описаны ниже. Откровенно говоря, огорчило очень многое:

1. Неудобно добираться до центра города, если вы не на своём транспорте. Здание отеля находится на окраине города возле дороги с активным движением (учитывайте это при выборе номеров).

2. Очень шумно. В здании отеля на 1-ом этаже расположен банкетный зал, сам отель Golden House находится на 2-ом этаже. Во время проведения банкетов в номерах над банкетным залом отдыхать очень не комфортно.

3. Размещение без питания (даже без элементарного завтрака). Кафе рядом с отелем нет.

4. В номере высшей категории "делюкс":

- мебель красивая, но потрепаная (где-то что-то отвалилось, где-то что-то сломалось);

- в ванной комнате (дверь душевой кабины неплотно закрывается, сваливается с креплений, слив практически не работает, в углах кабины чернеет грибок);

- неполный комплект принадлежностей для ванны (отсутствовали халаты, пришлось просить, чтобы принесли, а если бы не попросили, никто бы не принес);

- плохая звукоизоляция номера. Смежные стены номеров очень тонкие. Слышно абсолютно всё, что происходит за стеной в соседнем номере.

Также хочу предупредить, что отель Golden House не подходит для уединенного романтического отдыха (особенно в выходные). Номера в отеле сдаются не только посуточно, но и на час (со всеми вытекающими «звучными прелестями»). Соотношение цены и качества можем оценить так: цена за номер нереально завышена (не стоит оно того!). Рекомендовать однозначно не будем! Если не хотите испортить себе отдых, выбирайте что-то другое.

Плюсы отеля
красивый интерьер номера вежливый персонал в номере чисто.
Минусы отеля
неудобное расположение плохая звукоизоляция
Добавлено 11.11.17 01:31 (1 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)