АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.17
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 43
Читательский охват: 24716
Фото: 200
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий отель на берегу моря ))

Буквально несколько дней как мы прилетели с этого отеля!

Выбирая этот отель нам очень хотелось первую линию!!!

С морем и пляжем иут всё отлично! пологий вход, мелкий песок, чистый пляж, на берегу стоят деревья и поэтому до обеда можно спокойно купаться не боясь сгореть, да и так есть постоянный тенёк, дети играют в песок в тени всегда! Море было спокойным с легкими волнами!

Сам отель достаточно большой, много корпусов, красивая зеленая территория, чисто! Один бассейн большой, второй поменьше! Бассейны чистые!

Комната большая, с двухъярусной детской кроватью! Номер очень просторный, убирались всегда хорошо,единственное что постоянно приходилось следить за количеством полотенец, часто не докладывают! И странное постельное))) вместо пододеяльника две простыни и между ними одеяло! Удивило отсутствие пододеяльника у детских одеял, как то совсем не гигиенично, получается укрываются ими все подряд, может конечно их стирают перед каждым вселением, оставалось только на это надеяться!

Для детей есть небольшой городок, но совсем для малышей для 1-2 летних, мини клуб был, сейчас там вроде как ремонт, но никакие работы не идут, просто заброшенные помещение, анимации нет никакой, но вроде дети не страдали не скучали! Но если бы был действующий мини клуб было бы конечно повеселее!

Завтраки обычные, из фруктов всегда были арбузы, ананасы, папайя, ОЧЕНЬ вкусные! Омлет, яичница, сосиски, лапша, выпечка и об и тп. У нас были куплены завтраки и ужины, если с завтраками всё до боли понятно, то вот с ужинами начинается самое интересное! При заселении выдали купоны на ужин в которых написана дата и 2+2 что означает 2 взрослых и 2 ребенка. Первые два дня придя на ужин нам давали меню с горячим для взрослых (3 варианта на выбор, 1 на человека) и два дня нам тайцы упорно говорили что детям только буфет, когда мы просили горячее для детей, махали в сторону буфета и говорили что дети могут питаться только оттуда, всё бы ничего, но в буфете детям поесть было нечего кроме арбуза ))) Пытаемся выяснить у туроператора как так и для чего тогда мы брали ужины ради детей чтобы им было нечего есть? По итогу подошли к отельному гиду и она нам сказала "у танцев такие правила, для детей горячего НЕТ!" Но переговорив с менеджером в ресторане, отельный гид добилась ясности и оказалось что для детей есть отдельное меню на горячее! В этом меню: картошка фри, бургер с картошкой фри, спагетти болоньезе, макароны с сыром, стремные куриные кости)))) и еще пара не понятных блюд! Но дети брали спагетти и в принципе наедались!

На обед ходили несколько раз на пляже в разные кафешки, ценник относительно везде одинаковый, если где то вы увидели чуть дешевле, то и порция будет соответственно чуть меньше! Очень понравилось кафе, название не подскажу увы(( но как дойти объясню: на пляже (стоя лицом к морю) слева, пройдите отель Sunwing и дальше увидите отель Arinara, пройдя сквозь него вы выйдете на улочку, идете вправо до турагентства Маруся тревел, вот там под одной крышей с Маруся и будет кафешка с детской комнаткой, там весит телевизор, постоянно включены мультики русские и работает кондиционер! Там и окрошка и борщ и пельмени есть, для детей брали картошку пюре с тефтелями, блинчики, детские пельмешки! И тут очень вкусный Том ям!

И вы знаете даже с учетом первый наших недовольств, я бы еще раз вернулась именно в этот отель! Пройдя по пляжу становится понятно что пляж у Амора классный, отель частенький красивый, расположен удачно хоть и далеко от всего!

Рядом теско лотус, Макдональдс, аптека (в ней самый дешевый спрей kamillosan и прополис - отличные средства от ГОРЛА!!!!!) По понедельникам и четвергам с 16.00 начинает работать приезжий рынок) это по дороге в теско лотус справа выстраиваются ряды торговцев, брать у них особо нечего, но фрукты и сувениры можно найти))

Если вы ищете отель на берегу моря вдали от злачных мест, то этот отель будет отличным выбором)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в отеле, заказ по детскому меню-паста болоньезе

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в отеле

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
первая линия чистый пляж вдали от центра красивый пляж мелкий песок красивая территория отеля огромный бассейн
Минусы отеля
им бы рядом 7левен и было бы без минусов и ряды с фруктами бы
Добавлено 11.11.17 15:34 (3 918 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 19.11.17

Добрый день. Скажите как там обстоит дело со снорклингом? Есть рядом места где можно понырять? Спасибо.

18:47 19.11.17

Добрый день! Ездили на экскурсию на острова Рача и Корал, там как раз то и увозят желающих понырять! Муж ездил, сказал красиво, рыб много!

10:05 20.11.17

А рядом с отелем?

11:20 20.11.17

Вот это не подскажу к сожалению

15:12 20.11.17

Спасибо за отзыв. Подскажите , прокат велосипедов есть в отеле ? И бильярд ? Спасибо !

18:14 20.11.17

Велосипедов не видела, а вот бильярд есть, стоит в холле, видела что люди играют!

20:21 20.11.17

Спасибо !

15:34 25.11.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кафе, про которое ВЫ пишите- это кафе с русской кухней? Планируем тоже отдых с детками, нужна русская кухня для них.

19:29 25.11.17

Здравствуйте! Да, с русской! Детям брали картофельное пюре с тефтелями, пельмени, блины, всё сделали! Мужчины у нас не любители тайский еды, поэтому то же ели там борщ, солянку, окрошку!

19:30 25.11.17

А Если пройти чуть подальше то будет кафе Irish и там тоже русское меню!

10:43 26.11.17

Татьяна, спасибо за отзыв!
Подскажите, это правда, что можно свободно ходить в соседний отельSunwing на вечернюю анимацию??

14:27 26.11.17

Добрый день! Когда мы отдыхали отель Санвинг был на ремонте и буквально за несколько дней до нашего отъезда его открыли. Но я думаю никто не выгонит вас с анимации, тк мы туда ходили посмотреть и дети спокойно покатались на водных горках!

22:34 26.11.17

подскажите пожалуйста систему с ужинами. нас 2 взр. я не очень понимаю... может лучше и не брать ужины а есть в кафе?

17:46 28.11.17

Как я поняла из Вашего отзыва, рядом достаточно ресторанчиков, где можно поужинать?! Но нет лавок с фруктами?Уточните, пожалуйста

18:36 28.11.17

Добрый день! Да в принципе ужины хорошие, горячее по меню всегда удавалось выбрать, приготовлено вкусно, плюс к этому буфет с фруктами салатами и спринг роллами, Том ям или другой суп! У нас просто ужины вышли очень не дорого, питаясь в кафе мы бы потратили намного больше! Ну и с детьми нам не очень хотелось ходить куда то вечерами) Поэтому сказать однозначно я вам не могу, решайте сами)

18:44 28.11.17

Добрый день! Да, через дорогу есть небольшая лавка, там бананы и манго продают, больше никаких фруктов не было. Но может привезут тк сейчас самый сезон! И вот гуляя по соседней улице мы тоже не встретили изобилия фруктов! Но опять же может потому что только только начинался высокий сезон! Но! Каждый понедельник и четверг приезжает рынок и там вы сможете купить любой фрукт! Ананасы 3шт по 100бат, манго 80 бат, бананы от 10 до 40 бат В зависимости от размера!

20:50 28.11.17

извините что пристаю... а приведите пример ужина. что то предлагается на выбор... я просто не понимаю правда как взять. едем надолго поэтому не понимаю как поступить((

18:00 30.11.17

Приставайте сколько хотите, я отвечу! На ужин горячее на выбор, 3 варианта, из трех предложенных вубираешь один! Была утка (очень вкусная!) креветки в кисло сладком соусе, отбивная из говядины или свинины! И каждый день разные блюда на выбор! Но обычно это Рыба, мясо или креветки в разных соусах! К мясу были овощи на гарнир! Если любите тайский суп Том ям, то он каждый ужин, в разных вариациях, плюс еще суп, либо спаржевый либо томатный либо куриный!

18:02 30.11.17

Мясо тоже всегда вкусное, подается с гарниром из картошки, либо жаренная либо пюре! Но все очень достойно приготовлено!

18:02 30.11.17

Сейчас даже фото ужином добавлю!

18:42 01.12.17

Здравствуйте!спасибо за отзыв.едем в этот отель в январе с детками ...скажите а на берегу какое то кафе есть рядом ,где можно детям взять покушать что оо типа макарон картофельного пюре или жто только в Марусю ходить?сколько примерно зотьбы до маруси?и до ближайшего супермаркета?как я поняла лотос ближайший.....

04:19 05.12.17

Добрый день! На берегу есть кафе, что в одну что в другую сторону от Амора. Идти не далеко, если стоять лицом к морю то справа будет кафе зеленый листок (могу уже напугать название) идти метров 100-200 наверно. А слева после отеля Аринара так же несколько кафешек! Но вот если в зеленом листе я видела пюре и тд, то в кафешках после аринары не могу вам точно сказал есть детское меню или нет( Есть еще кафе прям тут же, на пляже Амора, одна на территории отеля на берегу, другая возле массажного салона! На территории отеля мы брали пиццу детям, по цене не дороже чем во всех остальных кафе, но очень вкусная!
До Маруси идти наверное минут 20, обратно мы брали тук тук и доезжали до отеля (50-100бат) смотря за сколько договоритесь, есть кто сразу соглашается на 50бат)))
И кстати если идти в стороны Аринара, там есть банановый панкейки )) и фреши!
До лотус сначала покажется что очень далеко идти, но на самом деле минут 10-15 спокойным шагом, с детьми конечно далековато, но можно опять же взять тук тук и доехать, там на площади будет пиццерия, макдональдс, аптека (в ней кстати самый дешевый спрей камиллосан и прополис!!!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация