АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2412
Фото: 1
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 14.11.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нет! Не видитесь на собственный пляж !

Вчера прилетели из Го.... Бич мотель , всем кто рассматривает его , советую не портить отдых . Нет !!! Это просто ужасный отель !!!. Читая положительные отзывы , даже не сомневаюсь , что их пишут сотрудники, заинтересованные. С мотелем соседствует ЗАВОД , он гремит и шумит 24 часа в сутки , номер мы попросили подальше от него, но все равно от завода был ужастный шум и грохот , вонь , утром закрывали балкон , не знаю как было раньше , но сейчас жутко воняет выхлопными газами, РЕМОНТ, это они сделали железные укрепления , потому что стены дали трещины.Мы вообще не искушённые туристы, но там реально ужасно, пляж грязный , окурки , камни, с детьми вообще даже не думайте туда соваться , обплюетесь, мы взяли завтрак , обед, ужин . Так они на ужин перерабатывали , то что не съели с обеда, а на обед подавали то , что не доели с ужина.. Это вообще издеватльство . Детям кроме макарон есть не чего. И то они с обеда эти же макароны подавали с другим соусом. Завод на половину в воде , на половину на суше, турбины гудят . Девушка продающая экскурсии заливает в уши , как тут хорошо, а ребенка своего не кормила отельной едой, боялась травануть. Да , заплатили мы за 10 дней на 2х взрослых и двух детей 4х и 7 лет , почти 200 тысяч.Из фруктов был только арбуз , мы на 5 день уже считали дни когда уедем от туда. В соседнем номере были пенсионеры , так они , от туда сбежали, правда они были не по туру , переехали с другой отель 5ку, так там у них вышло дешевле , они на прямую туда обратились . Это не то , что мотель для бедных, это как будто для нищеты российской. Единственное , что понравилось , так это индусы , которые убирали номера , порядочные , все аккуратно делали .

Ни каких скатов, черепах и ежей и в помине не было, только камни .

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
их нет
Минусы отеля
завод грахочет завод воняет стены в трещинах еда не свежая кормят плохо пляж грязный в море камни очень плохо все грязное везде вонь
Добавлено 11.11.17 15:56 (1 753 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:53 20.11.17

Мы так приобрели в Imprator Al Sahra Tourism экскурсию в этом отеле в Пустынное Сафари, мало того, что нас хорошо обсчитали, так ещё и гид вообще не понимал русский язык, а мы не понимали его.

12:56 10.12.17

Зачем писать неправду! Да, завод рядом есть, но он ПО ОПРЕСНЕНИЮ ВОДЫ!!! Вы его только видите, но звуков никаких и тем более запахов никаких нет!!! Неоднократно были в этом отеле , очень довольны! Отличный пляж, море с живностью! Соответствует своей стоимости.

18:46 23.03.18

Подскажите где у вас спали дети ,едем таким же составом .

18:58 30.03.18

Я ни кого не обманываю, говорю как есть , завод по опреснению воды шумит , и работает он не на конфетках !

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Madina (1)