АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 12428
Фото: 24
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый грязный отель.

Отдыхали в данном отеле с 1 по 15 октября 2017 года. Это был самый грязный отель, из всех отелей в которых мы отдыхали.

А теперь подробнее, за размещение я поставил оценку 2, так как мы прибыли в отель в 9.00 утра ( да-да мы знаем что заселение с 14.00), но почему-то на местных это правило не распространяется, их заселяли сразу после прибытия. Я несколько раз подходил на рецепшен, но мне отвечали, что номер не готов, ждите до 14.00.

Номер: единственное что в отеле понравилось, это наш номер. Все было в рабочем состоянии и относительно новое. Уборка в номере была нормальной, постельное белье меняли раза три за две недели, а полотенца конечно чаще.

Ресторан: самое ужасное и отвратительное место во всем отеле. Столы заляпаны, в пятнах от еды и напитков. Не раз наблюдал, как официанты убирают со столов, это что-то... Убрали тарелки, смахнули все крошки на пол и на стулья, ни протирая стол, постелили скатерки и готово. Видя это, мы сами протирали свой стол, а если официант и вытирал стол тряпкой, она была похожа на половую. За две недели только одна официантка, протирала стол брызгая водой из пульверизатора. Стулья также все грязные, все в пятнах от еды. Рестораном назвать это место нельзя, только столовка, и запах там соответствующий. Приятного запаха еды нет. Также в отеле есть круглосуточный снек-бар с ужасно липким полом и грязными столами.

Питание было обычным для Турции, в основном курица, индейка, рыба, ничего особенного, говядины не было ни разу. Из фруктов были зеленые мандарины, которые мы поначалу приняли за лаймы, яблоки деревянные, виноград черный и зеленый и нектарины. Отсутствие копеечных арбузов очень удивило и огорчило. Про алкоголь ничего сказать не можем, не употребляем.

Аквапарк неплохой, есть горки и детские и взрослые. Ребенку понравилось.

Пляж: также больная тема. Это был самый плохой пляж из всех, на которых мы были. Были на нем один раз, нам этого хватило. Каждый день мы ездили на пляж Клеопатры в Аланью, либо в поселок Авсаллар, где есть прекрасный песчаный пляж.

Отель слишком большой для такой маленькой территории.

Мы летали в данный отель из Екатеринбурга, двое взрослых и один ребенок 4 лет, на 14 ночей за 82000 тысячи рублей, это красная цена этому отелю.

Видно что в строительство отеля, материалы и мебель было вложено немало денег, но при этом отель засранный, другого слова не подобрать. Нужен очень хороший управляющий, который заставит персонал работать. В общем я не рекомендую этот отель. Политика отеля: итак сойдет, все равно приедут.

Алексей оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

3.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.5 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аквапарк номера
Минусы отеля
грязь питание пляж
Добавлено 11.11.17 18:06 (2 520 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:08 13.11.17

84 тыщи на 4х за 14 дней??? А как должно было быть интересно....)

20:28 20.11.17

Ну это, как бы, тоже деньги! Все-таки 5 звезд!

21:29 03.12.17

у нас знакомые ездили в Лонг Бич Резорт по горящей- вышло 70 за 10 дней за 4-х.... И было супер-пупер) Так что кому как повезет с отелем. Люди ж редко кто требует кальмаров-омаров и личного раба с опахалом. Обычно в 5-ке должно быть- а) чисто, б) питание нормальное(съедобное и не отравится), в) элементарный сервис(не рабы вокруг, в рот заглядывающие- а просто соблюдение заявленной концепции, доступ к точкам питания без очередей, смена белья вовремя, адекватное количество барменов в барах и т.д. ) и 4) море(возможность загорать и купаться не нюхая чужую подмышку, как в Крыму). Как мы видим из отзыва отель прошел только по питанию. Так что совсем не удивительно что не понравилось.

13:46 10.02.18

вообще не 4 человека,а 3/Мы летали в данный отель из Екатеринбурга, двое взрослых и один ребенок 4 лет/!!!С учетом того что автор отзыва отдыхал с октябре.То не такой и дешевый ценник,я бы вам сказала

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация