АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 5171
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 10.11.17
- Рекомендую отель

3.8

2 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле в ноябре 2017 г. с семьёй. Всего...

Были в этом отеле в ноябре 2017 г. с семьёй. Всего 3 взрослых и 2 детей. Взяли family room. Скажу сразу, что т.к. прилетели ранним рейсом и в отеле были в 7 утра, то чтобы не ждать заселения в 12, а получить номер сразу, дали денег на ресепшн. Номер дали в 5-м блоке (как потом выяснилось самом лучшем из всех). Находится в центре комплекса, близко др бассейна, до ресторана, до моря и далеко от дороги. НО когда увидели "двухкомнатный" номер, не поверили своим глазам, что такое бывает в отеле 5 звёзд: это был обычный номер для двоих с пристроенной террасой из досок и застеклённой рамами, как в советские времена стеклили щитовые дачные домики... Был шок... вернулись на ресепшн, попросили другой номер и не на первом этаже. Оказывается, что все family room только на первом. Как потом поняли, на втором просто такую террасу не пристроишь. Теперь про внутреннее убранство номера. Все очень старое. Кондиционер заклеен скотчем, внешняя планка отваливалась. Соответственно когда он включался, скотч отрывался и раздавался хруст на весь номер, но мы терпели, тк были холодные ночи и чтобы согреть номер приходилось им пользоваться. Сантехника в целом исправна, но все старое. Нам повезло, что в нашем блоке была всегда горячая вода. Людей из нашей группы заселили в блоки у дороги, там горячей воды вечером вообще не было, да и шум от дороги ночью ужасный.

Территория отеля очень большая, многоуровневая, красивая, зелёная. Но частично заброшенная. Видно ухаживают плохо.

Бассейн большой. Есть плавный заход. Есть детский с горкой. Есть 3 взрослые горки. Их включали утром примерно с 11 до 12 и вечером с 15 до 16

Море.... очень близко. Пляжей три. есть песчаный. Места всем достаточно.

Ресторан работал только главный. На пляже уже был закрыт. непонятно правда почему... народу было очень много. отель был практически весь заполнен. Еда очень разнообразная. Можно найти блюда на любой вкус. Для детей можно выбрать кашу и творожок на завтрак, а также заказать омлет. На обед два вида супа. Много гарниров. мясо говядина, курица, индейка. Т.е. в плане еды проблем никаких - выбор огромный, еда качественная.

Анимация очень посредственная, вообще не интересная. Танцы с детьми и вообщем все...

В целом, если бы не старый жилой фонд, то отель очень хороший.

Плюсы отеля
питание расположение большая территория
Минусы отеля
старые номера wi-fi практически отсутствует
Добавлено 12.11.17 00:20 (2 269 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:50 21.11.17

Отдыхали в отеле с 5 по 12 ноября в 6 блоке, горячая вода была всегда! И в 2 ночи и в 5 утра.

14:33 04.12.17

Вы бы еще на Новый год туда поехали и возмущались почему же ресторан на пляже не работает. В конце октября сезон заканчивается. Аниматоры разъезжаются и все. Финиш.

10:33 27.12.17

Да, все опытные туристы знают, что сезон в Турции негласно заканчивается 1 октября - потом могут начаться дожди, ветер, шторм и облачность и все такое прочее. Поэтому стремятся попасть в крайнем случае до 15 октября, потом услуги постепенно сокращаются.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)