АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.17
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 5210
Фото: 34
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с доброжелательным персоналом !

Прочитав не очень хорошие отзывы об отеле, побывав там , просто не смогла не написать .Начну по порядку. Отдыхали с 14 по 24 октября. Приехали около 13 часов.Первый, кто нас встретил на входе в отель, помощник по багажу.Милый и улыбчивый парень, он же потом нас проводил до номера, все показал.Как оказалось, он родом из Волгограда.Разговаривает на нескольких языках и конечно на русском, что было очень даже кстати, т.к. не весь персонал говорит по русски. Встретили с улыбкой, заполнили бумаги и после этого мы пошли обедать.Брали все включено.Сразу скажу про питание.Тут писали про ужасную еду и отсутствие фруктов и овощей .Еда прекрасная, спасибо поварам!!! Разнообразная. Супчики не только пюре, а детский куриный, рыбный, грибной.Овощи и фрукты и на завтрак, и на обед и на ужин.Никаких зеленых помидор мы не видели.Фрукты : сливы, виноград, дыни, гранаты, персики, яблоки, бананы, гранаты, апельсины, грейпфруты, гуава, мандарины.Как можно писать про отсутствие фруктов???А каким вкусным картофелем нас баловали повара))) Каждое утро готовили драники. Мясо индейки, баранины, свинины, курицы.Рыба каждый день и на обед и на ужин.В четверг 19.10. королевские креветки и мидии на ужин.Все вкусно.На завтрак из каш только геркулесовая.У нас маленькая внучка, и я для себя отметила, что здесь есть, чем накормить ребенка.Не буду больше про еду, если кому -то интересно, отвечу.

После обеда нам дали ключ от номера, куда нас проводил помощник. Мы брали с прямым видом на море.Такой и получили.Номер 102. Он угловой и поэтому большой и с двумя окнами.Из одного смотришь прямо на море, а с балкона боковой вид.Все чистенько, аккуратненько.Сразу по приезду взяли сейф - 20 евро за 10 дней.Да, он платный, но это же написано в концепции отеля, нужно просто все читать, когда выбираешь отель.Полотенца для лица, банные, для ног. Кстати, одеяла были 2шт., лежали в шкафу, но мы ими не пользовались. На кровати пляжные полотенца, которые мы никуда не сдавали при выезде, а просто оставили в номере.Меняли мы их , когда хотели возле бара у бассейна внизу.Там же и воду в бутылках брали.Все дни была прекрасная погода.Море сказочное.Чистенькое.Для деток просто рай. Кстати, всегда ездим отдыхать в сентябре или октябре, и никогда не было столько много деток.Обязательно в следующий раз возьмем с собой малышку.На пляже людей много, напомнило Ялту. Но фишка отеля, что нужно просто подняться по деревянной лесенке и там на песочке стоят шезлонги , а также возле бассейна.На пляже платно 7,50 евро 2 шезлонга и зонтик.Прогуливались каждый день по берегу в сторону марины, и хочу сказать , что у нашего отеля самый лучший пляж и заход в море, дальше по побережью камушки.

Убирали у нас каждый день, меняли полотенца, мыли пол, гель и шампунь, чай и кофе пополняли .Горничная всегда убирала либо когда мы были на завтраке либо когда уходили на море.Спасибо ей за хорошую уборку. Мы оставляли ей наш белорусский шоколад. Да, было пару раз грязное зеркало в лифте,Да, во время обеда нет скатертей на столах, но для нас это не проблема.Мы приехали отдыхать. а не искать пятна на полотенцах и потертасти на мебели.Общались с гостями отеля, и они рассказывали,что не всегда заселяют в тот номер,который заявлен. Но нам повезло!!! Ездили на экскурсию сердце Троодоса. Понравилось, но кого укачивает, советую сразу выпить таблетки.Сами ездили 4 раза в соседний Протарас. Туда на авт. 101, обратно 102.До макдональса.Там есть поющие фонтаны.Шоу с 21 до 22.Один час.Стоит 23 евро с чел.У гида в отеле 21 евро.Нам понравилось.Еще в Протарасе есть отличный магазинчик детской одежды.Там работают прекрасные русские женщины.Вещи не дешевые, но красивые.Накупили внучке.Еще ездили сами в Паралимни, там на площади три церкви, а по дороге есть храм пророка Ильи, к нему надо подниматься по ступенькам. Еще ездили на автобусе на пляж Нисси бич, там белый песочек и прекрасный отель Нисси бич, мы там фоткались, очень красивая территория. Кстати в аэропорту можно без проблем вернуть такс фри.Что мы и сделали.Гид в отеле Анастасия от Библио Глобус, на встрече все четко рассказала, объяснила. Да, у нас был вылет в 19.45., забирали нас в 16.30.В 12 мы сдали номер, вещи оставили в камере хранения, и еще наслаждались солнышком и морем.Пообедав еще побыли на пляже, а на 15.30 мы забронировали комнату, там есть все необходимое, чтобы привести себя в порядок.Душ, туалет, гели, шампуни, 2 фена, гладильная доска, утюг. Она бронируется бесплатно.Мы бронировали накануне вечером.Автобус приехал вовремя .Из нашего отеля забирали нас двоих.Хочу сказать, что отдыхать нужно ехать с позитивом, и не обращать внимания на мелочи.И не нужно сравнивать с Турцией, Египтом. Каждая страна прекрасна по своему.Есть свои плюсы и минусы.Да, Кипр не дешевая страна, но когда сюда едешь, это нужно принимать.Спасибо всему персоналу отеля МЕЛИССИ за прекрасный отдых!!!

P.S.Да, интернет в номере хороший, видео отсылала, фильмы не смотрели.На шезлонгах у отеля тоже ловил, но с перебоями.Разговаривая по вайберу, приходилось перезванивать, т.к. отключался.

Фото туриста отеля

Прочее

пляж Нисси Бич

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

номер 102 с видом на море

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

комната для переодевания

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лестница к морю

Фото туриста отеля

Прочее

Магазин в Протарасе

Фото туриста отеля

Прочее

Протарас

Наталия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.11.17 00:42 (5 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:16 31.01.18

Добрый день! Скажите, пожалуйста, возможно ли на территории отеля набирать питьевую воду в пластиковые бутылки, едем по все включено. (Были на Крите, там у нас были автоматы с питьевой водой и читаю по отзывам в некоторых отелях Кипра такое есть).

21:40 08.03.18

Полностью согласна с отзывом! Были весной 2017г. и планируем поехать в этом году. Замечательный отель! Все удобно и в шаговой доступности. Каждый вечер интересные шоу. Не раз бывали на Кипре и менять Мелисси бич на какой-либо другой нет никакого желания!!!!

01:51 10.03.18

Добрый вечер, Ирина! Питьевую воду в бутылках по 0,5 л. можно брать в барах возле бассейна в течении всего дня столько, сколько захотите .А также во время обеда и ужина заказывать у официантов, они приносят большую, по-моему литровую.

21:17 01.04.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, аниматоры в отеле были?

01:16 02.04.18

Добрый вечер ! Да, конечно.В течении всего дня. И у бассейна , по утрам в тени деревьев видела вроде пилатес проводила девушка.По вечерам и для деток дискотека была. И для взрослых каждый вечер, кроме воскресенья хорошие программы.И фокусы, и песни и нац.танцы .

01:19 02.04.18

Анимация хорошая, хотя мы были в конце октября.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (6)