АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6384
Фото: 15
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 12.11.17
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую.

Последние отзывы, думала, пишут совсем зажравшиеся туристы)) Нет... С питанием действительно туго. Ориентировано на китайцев. Завтраки: варенное яйцо, булки, салаты, бекон 3 раза в неделю остальные дни маленькие сосиски (не вкусные), рис и лапша, пельмени (я ела, мужу не понравились), вкусный сладкий кефир. Попросили для ребенка пожарить 3 яйца , т.к. варенные не ест - не пожарили. В общем дети на завтраках и обедах не особо ели. Обеды совсем скудные, выбора очень мало, повторюсь - ориентирован на китайцев. Не скажу что все острое. Есть островатые блюда, но не совсем. На ужине можно наесться. Вы бор есть, но отдельно мясо вы не увидите, даже курицы нет, только в супах и в рагу ( кости) , рыба белая 1го вида, супы (борщ-островатый), кто то писал, что каждый день мидии)))) - это ракушки - фото выложу. Благо на обед есть пироженки и мороженное 3х вкусов) .

Пляж чистый, никаких блохов и мошек нет. лучше идти на пляж справа( где дайвинг клуб), там больше лежаков и вход пологий.

Территория отеля красивая, море - когда заходишь кажется прохладной, но купаться комфортно, дети не мерозли. Бассейн же был холодный, может быть потому что в эти дни было пасмурно и солнце не нагревало.

В целом отдых понравился - спокойно, по семейному. На Хайнань можно слетать, но в кактус если только совсем будет дешово (15000 на человека с 3х разовым питание))))) Если разница в цене не большая с Юниверсолом, то лучше берите его, общались с туристами этого отеля - говорят , что завтраки отличные, там и кафешки рядом и море , остановка автобусная близко.

В отеле нет детской комнаты, есть в тренажерном бассейн с мячиками (на донышке)))) , бильярд детский - вечером можно скоротать время.

Номера не большие. В шкафчике вообще вмего 2 маленьких выдвижных ящиков ну и вешалки.

Если есть вопросы-пишите.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
питание
Добавлено 12.11.17 07:14 (1 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 14.11.17

Добрый день, Айгуль, подскажите, а Парк бабочек сейчас работает?

15:40 14.11.17

Нет. Был закрыт

15:53 14.11.17

Добрый день! Подскажите, где меняли деньги, можно ли снять деньги с карты и по какому примерно (выгодному/не очень) курсу? Если можно, ответьте на почту yuliaolegovna@mail.ru.

10:01 21.11.17

были в начале октября. Из бассейна детей не вытащить. Вода в бассейне и в море была очень тёплая, по 2-3 часа не выходили из воды. Номер был большой с большим ЖК-телевизором, подключали жесткий диск и во время ливня смотрели фильмы

10:11 21.11.17

Меняли деньги в России в АТБ по курсу 8.85. У гида курс вроде 9был. В отеле есть банкоматы, можно снять деньги. Комиссию и курс узнавайте в своем банке. Как нам сказали: по карте сбер виза можно снять без комиссии

10:15 21.11.17

Мы были в начале ноября - целый месяц разница существенная. Море за это время вполне может подостыть. Я не говорю что море былр холодным: купаться комфортно, когда заходишь кажется что прохладная

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация