АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2824
Фото: 1
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 12.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы еще вернемся

Отель хороший, в целом остались довольны. Депозит 100 $. Деньги при выезде вернули. При заселении на ресепшене предложили бесплатный напиток из алоэ. Дали ключи от номера с видом на другой отель. Нас не устроило, сразу на ресепшене объяснили, что хотим номер с бассейном. Но, как оказалось, ночь в номере бассейном стоит 2 тыс. бат. Тогда попросили номер с видом на горы и без проблем его получили. Номер на 8 этаже, очень понравился, вид с балкона прекрасный, временами залипали там под чашечку кофе. В номере чисто, есть чайник, телевизор, фен, холодильник, хорошо работающий кондиционер, тапочки, халаты. Ежедневно уборка, бесплатный кофе, чай, сахар, пару бутылочек воды. В отеле есть неплохой бассейн, 1,3 метра, когда обгоришь, можно отлежаться там денек в тенёчке.

Завтраки понравились, нам показалось довольно разнообразно. Кушали суп (овощной особенно пришелся по душе), мясо (кура, свинина, говядина), рис, картофель, запеканки, омлет, овощи, хлопья с молоком, тосты с джемом, наивкуснейшие булочки, всевозможные фруктовые напитки, кофе, молоко, чай, из фруктов арбузы, ананасы и еще какой-то фрукт, названия которого не знаю)

Утром следующего дня была встреча с гидом. Как обычно, предлагали экскурсии за баснословные деньги. Плюс, что есть одна обзорная бесплатная экскурсия по Пхукету, с заездом в храм и на ферму с крокодилами.

В целом на острове очень здорово, остались под большим впечатлением от отдыха. Брали байк в аренду за 200 бат/сутки. Объездили несколько пляжей, обзорных площадок, побывали у Большого Будды и на слоновьей ферме. Понравился пляж Най Харн, там поистине прекрасно. Побывали на закрытом пляже Фридом. Добраться можно на лодке (примерно 1000-1500 бат на пару, всегда можно торговаться), либо для тех, кто не ищет легких путей на байке, но вход все равно платный 200 бат. Мы русские, а русские всегда за экономию, поэтому добирались на байке. Байк оставляешь на входе, дальше спуск с наикрутейшей горы. Спуск еще ничего, а вот подъем... это, конечно, запомнится надолго.

На пляжах, рынках и вообще везде нужно торговаться. Цены гнут конечно, очки к примеру предлагали за 550 бат, а в итоге купили их за 100.

Вечерами тут кипит жизнь, гуляли по самой известной улице Бангла Роуд, сидели на пляже у моря, либо покупали вкусняшки и проводили время в номере.

Отдых запомнится надолго и, надеюсь, мы сюда еще вернемся!

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
хорошие завтраки бассейн размещение вид на горы
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.11.17 07:31 (2 358 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:11 21.11.17

Здравствуйте, а вы по путевке или сами? для всех депозит 100$?

10:19 28.11.17

Екатерина, добрый день! Депозит всегда для всех одинаков

12:04 26.12.17

Здравствуйте, у вас номер был delux?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация