АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 866
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2017
03.11.17 - 11.11.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Можно хорошо отдохнуть если за все доплачивать

Отдыхаем не первый раз в Египте. В связи с рождением детей был перерывчик.

Первое об отеле. Территория большая, хорошо обустроена и все супер. 5+

Обслуживание. Приехали в отель в 5 утра, заселили в номер в 12.30!!! При этом ресепшен находится под открытым небом. И не заселяли не потому, что номеров нет, а потому что типа так положено. И вот после ночного перелета с детьми первое впечатление... Правда часов в 11.00 предложили воду. Очень удивило отношение гидов. Они нас не замечали! Т.е. собрание назначено на завтра а сегодня вы никто. О завтраке никто не сказал. Благо с 10.00 начинает работать лобби и там можно перекусить. НО об этом мы узнали от отдыхающих, а не от человека, который за нас отвечает.

Заселили в номер (3 взрослых + 1 ребенок) с одной кроватью и полудиваном. С видом на мусорку! После настойчивой просьбы (,tp $) поменяли на прекрасный номер 2+2. При нас семья с таким же составом семьи тупо доплачивали. Изначально за эти же номера предложили доплатить по 10$ в сутки. Вода в душе только "естественного обогрева" в умывальниках есть и горячая и холодная. Ни шампунь и гель душ в отеле не предусмотрен. Заменяют жидким мылом. Уборка номеров заключается в том что аккуратно сложат (не всегда меняют) полотенца и "по своему" заправят кровать. Ни о какой смене белья речи не шло. За оставленные чаевые сложат красиво полотенца. Оценка 3 не больше!!!

Бассейн и аквазона. Выбирая отель нашим требованием было - бассейн с подогревом. В итоге в бассейне не купались вообще, так как вода если не ледяная то ну очень холодная. Аквапарк хороший, но не по всем дорожкам можно кататься. И еще аквапарк начинает работать с 15.00. и в это время там нет солнца. Т.е. покататься можно час, потом только либо полностью в воде, либо под полотенцем наблюдать за детьми. так что 3 не больше.

Персонал. Разные. В принципе все нормально. Но есть пару барменов, которые могут не обслужить из-за того, что ты с ним вчера не поздоровался на пляже!!! У приятелей в номере в душе бегала ЯЩЕРИЦА!!! они пожаловались на ресепшен. Ответ убил! " когда увидите, бегите к нам мы будем ловить". Нам в номер из 4 человек только на 3 сутки дали 4 полотенца, до этого было 2. после 5-ти жалоб. При этом швырнул в лицо со словами "гуд?!" 3 не больше

Гид - ужас!!!! Всунул дорогущие экскурсии и тупо больше не появился. На яхту (причал был в соседнем отеле) нас везли 2,5 часа!!! за 40 долл! ну и все в таком духе! На обзорную типа забыли разбудить. Сух пай на отъезд никто не предложил.

Питание - вот где хорошо, так хорошо!!! Правда почему то всегда очередь. На территории плюс к основному 4 ресторана. На ужин надо записаться в 7.00 утра. НО!!!! за 7 дней нашего отдыха мы смогли только один раз случайно попасть в итальянский. А так записаться не возможно. Приехали не по ресторанам ходить поэтому за питание - 5 твердая!

Море. Чудное! Пляж чистенький. Места много. Это наверное единственное что на 5+

Анимация. Рассчитана в основном на детей. В принципе не плохо. Для взрослых их анимэ очень никакое. Жизнь в отеле заканчивается в 22.00. потом только бар и своя компания.

Как вывод. В этот отель я больше не поеду, даже с большой скидкой!

Плюсы отеля
море питание
Минусы отеля
обслуживание организация
Добавлено 12.11.17 09:38 (3 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 22.11.17

внимательно прочла отзыв. Агент ,который продал Вам тур не предупредил что заселение в отеле даже не с 12 часов а с 14-как и положено во всем мире,и если вы,по прилету в 5 утра хотите заселиться ,то надо оплатить ранний чекаут ДО заезда...а так вы действительно не располагаете никакми услугами в отеле до заселения и никакой гид на это повлиять не может.И завтракать тоже не могли...и вода-добрая воля. Экстра услуги ОПЛАЧИВАЮТСЯ. не надо виноватить отель.
про бассейны-то что он не греется-опять недочет агента.Такие вещи надо знать )))
Ящерица(он же геккон)-чем-то помешала? отель зеленый.много растительности.Гекконы питаются комарами.Радоваться надо)))
Гид-ужас не отельный он операторский))) к отелю отношения не имеет
в общем ,завиноватили отель по полной за чужие косяки
а люди читают
Грустно

18:12 22.11.17

Люди читают "чужие косяки" и едут в этот отель не допуская их. Геккон в номере - удовольствие малоприятное. Вы мне еще скажите, что ужик в постели это экзотика. А про отель, его территорию, питание и чистый пляж, мне кажется я написала объективно и поставила 5+ Экстра услугу никто не предложил в вину отелю я это не ставила, но когда дорожат клиентами, гостями, как нас называют "за дверью не держат" не так ли? Если бы я прочла аналогичный отзыв до приезда в отель, я бы приехала в этот отель и не тратила время, нервы и деньги на "косяки" агента, гида и др.не причастных к отелю людей. Считаю свой отзыв объективным и абсолютно не вредным для отеля.

18:38 22.11.17

то есть вы хотите прочесть что ЭТОТ отель не селит в 5 утра? а другие?любой не селит)))
и про геккона.Чем он малоприятен? Кусается? ругается?
дорожить гостями и предоставлять неоплаченые услуги это немного разные вещи....

02:14 13.01.18

все верно. можно было заселить и в 5 утра, если номера были, тем более с детьми. только предупредить, что завтрак будет за деньги, вам он не полагается. Хотя детям можно было и завтрак дать. тем более, что многие уезжают домой ДО завтрака, а 5 сухих булок -ланч/пакет, это не завтрак. Про эти правила мы все знаем, но многие отели идут навстречу клиенту, это сразу располагает и создает хорошее впечатление об отеле)).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)