АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.15
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 5
Комментариев: 38
Читательский охват: 9022
Фото: 10
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
30.10.17 - 10.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом замечательном отеле семьёй...

Отдыхали в этом замечательном отеле семьёй с 30.10 по 10.11.17. Всё, что написано положительного об отеле–чистая правда. Отель очень добротный, качественный. Не буду снова описывать все прелести отеля, о них уже много сказано. Есть ряд особенностей, но они не связаны с качеством отеля. Надо просто об этом знать и учитывать. Отель находится далеко от аэропорта, поэтому кто едет с детьми имейте это ввиду, но при необходимости автобус вам остановят сколько надо. Купальники плохо сохнут в ванной, поэтому возьмите их несколько, мы придумали их сушить на подставке для чемоданов в комнате. У нас был soft all inclusive, питание устроило полностью. Выбор блюд не очень большой, но всё вкусное и меняется ежедневно.Всегда можно подобрать и диетическое меню, и еду для ребёнка. Особенно вкусная рыба.Есть национальные блюда. Воды достаточное количество, а соки- просто прелесть. Про работу персонала тоже уже много писали, он действительно очень дружелюбный, старательный и внимательный. Русскоговорящий персонал всегда идёт на помощь, а иностранцы стараются говорить по-русски. Как они старательно произносят «доброе утро, спасибо».

Особенная благодарность Диляре. Писала ей заранее, указывала свои пожелания. Так вот когда мы приехали, нам был предоставлен номер с частичным видом на море и пляж, хотя оплачен был стандарт с видом на горы и все просьбы были выполнены. Кстати, имейте ввиду, что в номерах с видом на море солнце будет светить с раннего утра до вечера.

Море просто шикарное, вода чистейшая, бирюзовая, шёлковая. Каждый день плавали смотреть черепах, которые приплывают кормиться. Моя дочь умудрялась их погладить и плавала, держась за их панцирь. Порт не мешает, грязи нет.

Гид Coral Эльнур – обаятельный человек. Всё рассказал, доходчиво объяснил, ни чего не навязывал, оставил свои координаты.

Шопинга в Корффакане нет. Если не планируете экскурсии, то можно купить сувениры в Фуджейре (в продовольственном отделе на последней кассе продают магнитики, сувениры, финики в подарочном исполнении и др), там же можно купить арабские духи. В аэропорту тоже можно, но там дороже.

В аэропорту на досмотре воду отбирают, но можно положить пустую бутылку в ручную кладь и из питьевого фонтанчика набрать воды.

Отель нам очень понравился, он для тихого и спокойного отдыха, все дружелюбно, красиво. Хочется вернуться сюда ещё раз

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал море чистота питание
Минусы отеля
отсутствие анимации не открываются окна в номерах
Добавлено 12.11.17 12:58 (2 365 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:39 15.11.17

А какие пожелания вы писали Диляре и как с ней связаться? Мы едем с ребенком 1,10 хотелось номер с хорошей шумоизоляцией. Номер оплачен тоже с видом на горы.

18:04 15.11.17

Здравствуйте,Павел. С Дилярой я связывалась на сайте TopHotels в разделе вопросы об отеле.Просила номер для некурящих, 2 отдельные кровати в номере. А вот вид на море был приятным сюрпризом.Вы почитайте,что народ там просит. Практически все просьбы удовлетворяются.

17:13 16.11.17

Диляра уже не работает в отеле, на её место пришла Айнура. Все наши просьбы моментально выполнялись, прекрасный сервис! Спасибо ей и за тортик в День рождения, и за прекрасный вид на море, хотя покупали "горы", и за быстрое заселение! По любому вопросу- к ней и всё будет окей!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maiia (13)