АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.17
Страны, города: 11 / 12
Отзывов: 18
Комментариев: 83
Читательский охват: 18163
Фото: 163
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 12.11.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепие закатов, релакс, Гоа. Опасности Аравийского моря.

Первые дни были мысли, зачем я полетела в это место. Отель пойдет только помыться и поспать. Напрягали запахи благовоний в перемешку с запахами плесени, антисанитарии. Хотя предварительно читала отзывы. Старалась настроиться на позитив и не обращать внимание на минусы.

В отеле не стоит сидеть. Постарайтесь сразу найти компанию единомышленников, что бы было веселее. Здесь вы сами будете организовывать себе отдых.

Дамы, каблуки точно не пригодятся. Вообще, минимум вещей. Такое чувство, что я приехала в деревню. К концу отдыха, все друг друга знали. Пересекались вечером в супермаркете, громко советуя купить крема, косметику, лекарства, специи.

Темнеет там резко, после 18 часов. Фонарик будет не лишним. Дороги плохие. Сначала думали возьмем байк, будем передвигаться самостоятельно. Попробовали вечером , на дороге сложно сориентироваться ,особенно когда час пик. Кто как хочет так и едет под принятием..... Народ, если сомневаетесь, не рискуйте. Так вас периодически будут останавливать, придираться к правам, шлему.

Мы с Кандолима самостоятельно ездили в Арамболь, с пересадкой в Мапусе на общественном транспорте, на местом автобусе. Прикольно, играет индийская музыка, проехали с ветерком за 15 рупий. Когда ещё компания, то весело.

Брали у местных, как выходишь с отеля - налево, экскурсии. Мы еще торговались. Там работают наши русские девочки. Брали Гоа -за целый день и Шива. Первая очень понравилась. Катание на слонах, за отдельную плату., специи, водопад., вкусно покормили, всё включено. Вторая экскурсия немного утомительная. Дорога с серпантинами, ехали в одну сторону только 5 часов. Мотало прилично. Решать вам. Обратно был выбор заехать на один из пляжей - священный Ом, или юг Гоа- Палолем. Мы выбрали Палолем. Там лежачие пальмы, очень красивые фото будут на закате.

Ели в кафе, покупали еду в супермаркете. Многие брали кастрлюльки и кипятильники, отваривали себе креветки, кальмары, яйца. Мы колбасу сырокопч брали на всякий случай. Вообщем, наши нигде не пропадут. Можно купить креветки и попросить отварить в шейке. Платили им немного. Как договоритесь. Креветки очень вкусные.,ананасы, Маракуйя и местное мороженое, особенно с манго. Там очень дешевые пластиковые чемоданы. Так что можно ехать с рюкзаком, а там купить чемодан, у кого есть необходимость и набить его уже лекарствами и другими покупками.

Мы брали свое постельное белье, полотенце, замок навесной и нож, всё то, что не жалко потом там оставить.

Обязательно закрывайте балконные двери, на ночь, даже когда идете в душ. Воровство есть. Брали сейф, хранили там документы и деньги. Он не дорого стоит, 50 рупий, на наши деньги 50 рублей, мы брали на двоих, по 25 рупий в сутки.

Аравийское море прекрасно со своими отливами, приливами,закатами.Но оно и опасно. Я сама в этом убедилась, будьте внимательны, волны так могут зарядить, пронести, накрыть. Много людей с побитыми коленями, растяжения, трамвы.

Внимание, в море очень много морских гадов, их не видно, но они есть!!! Ядовитые медузы, змеи, скаты, мелкие рыбы. Так что в море поодиночку не заходите, что бы потом вас смогли вытащить, оказать помощь. Ночью не купайтесь. Меня кто-то так ужалил прямо в трех шагах от берега в море, самостоятельно я не смогла выйти, началась парализация от яда, потемнело в глазах. Спасатели отвезли в госпиталь, сделали кардиограмму, уколы, померила давление, взяли тест ,поставили капельницу. Вообщем, врачи всё сделали оперативно, большое им спасибо. Выписали мне лечение, положили в женскую палату. Сказали, что это милк фишер, сложно с переводом молочная рыба или маленькая. Вообщем, рука до сих пор в красных полосах,мажу лекарством.

Народ добрый, наивный, но за ними нужен глаз, норовят обмануть немного. Вообщем, торгуйтесь, внимательно смотрите, проверяйте. Наслаждайтесь красивыми закатами, фруктами и атмосферой Гоа.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Елена оценила сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 12.11.17 14:24 (3 829 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:25 14.11.17

Спасибо за отзыв,охота ехать пропала из-за гадов.

18:31 23.11.17

Спасибо за отзыв! Отдыхали в этом отеле в апреле этого года. Отель конечно не для притязательных туристов), но мы были не в первый раз. В этом сезоне опять поедем в Кандолим но отель взяли другой. Меня тоже ужалила медуза, индусы назвали ее jelly fish, было неприятно но местные мне обработали укусы раствором уксуса, если я ошибаюсь. Такого как у Вас кошмара, слава богу не было). В этот раз хотим доехать как и Вы до Мурдешвара, посмотреть статую Шивы и др. Подскажите сколько на человека стоила путевка?

23:50 28.11.17

Здравствуйте, путевку на эту экскурсию нам удалось взять не дороже 40 $. Мы торговались и это был второй визит визит в эту компанию . Точно сумму я уже не помню. Нас было несколько человек, нам всем ещё сделали скидку. Дорога до Мурдешвара очень утомительная.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация