АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.17
Страны, города: 9 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 12
Читательский охват: 7314
Фото: 98
Отдыхала Парой в
июне 2016
20.06.16 - 02.07.16
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с мужем.Брали комбинированный тур...

Отдыхали в этом отеле с мужем.Брали комбинированный тур Гавана+отдых в Варадеро Летели Аэрофлотом от Библио Глобуса. В отель приехали часа в 2 дня и еще часа два заселялись. Дали сначала номер на 5 этаже,но когда туда поднялись там был просто ужас, после выезда туристов он был не убран, нам предложили другой номер этажом выше, там было тоже самое и мы стояли ждали пока там проводилась уборка. Номер выходил на бассейн и вечернюю аннимацию. Аннимация это что-то, каждый день до23.

Уборка в номере каждый день, если что-то горничным оставляешь, то они раскладывают из полотенцев на кровати разные фигурки. Питание в ресторане бедное, постоянно все заканчивается, в обед даже ждешь ложки и вилки, очереди здоровые особенно в выходные дни.Рядом с отелем находится большой рынок сувениров.

Пляж конечно шикарный.экскурсию брали только на Кайо Ларго за 250евро, и по Варадеро с местными таксистами. Отель нам не понравился.На Кубе конечно нужно брать 4 звезды., Но океан конечно компенсировал все неудобства. Отель рекомендую только для неприхотливых туристов.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
питание
Добавлено 12.11.17 14:35 (1 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:57 01.02.18

а вам понравился комбинированный тур? мы выбираем-или сразу в Гавану или остановиться в Варадеро-а потом съездить в столицу..
не тяжело после продолжительного перелета ,автобус и по потом по Гаване гулять? вы ее с экскурсией смотрели и сами гуляли

17:36 02.02.18

Здравствуйте! Конечно после такого длительного перелета тяжеловато, мы приехали в отель искупались и уснули, даже ужин в кафе проспали, еще конечно же сказывается разница во времени. но мы же прилетели в гавану и были там две ночи, а потом поехали трансфером в Варадеро, это около двух часов ехать. Мы вечером когда выспались сами гуляли, мы жили в центре , а на следующий день брали у гида экскурсию по гаване, нам все понравилось.

23:45 02.02.18

Доброго времени суток!а мы прилетаем в Варадеро и придется еще 2час ехать...А сколько стоит экскурсия по Гаване-пешеходная?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (12)