АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 8687
Фото: 137
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 26.11.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для суперспокойного отдыха.

Отдыхал с дочкой 13 лет. Прилетели 3 ноября, далее быстрый трансфер из аэропорта, от Библиоглобус мы в отеле были одни. В отель приехали в 12:00, заселили в 13:00, в самый дальний конец отеля. Пока шли до номера, было видно, что он пустой. Только на этой дальней линии проживали соотечественники из России. Через день задал вопрос, почему заселили в самый конец, ответ потому что купили стандартный номер, а другие типа не стандартные. Потом, в дальнейшем заглянул в один из ближних и он оказался таким же, но рядом с бассейном. В ближние номера (в основном) заселяют китайские группы, но в отеле их видно только рано утром и поздно ночью. Номер довольно прост, Мебель обшарпанная, старенькая. Но как мебель, стол на котором стоит старый телевизор и одна тумбочка - это вся мебель. Сантехника такая же старенькая,дверь крашеная перекрашеная, в ней постоянно заедает замок (номер 4023). В ванной шкаф для одежды и сейф! В ванной! Когда открыл его, то ударил такой запах плесневой влажности, что одежду там решил не хранить. Унитаз хороший, сейф хороший. В раковине только одна вода, комнатной температуры. Кондиционер, фен, телевизор, холодильник и чайник работали исправно.

Есть только одно лишнее гнездо розетки для чайника, берите тройник или удлинитель! Уборка номеров это что-то, абсолютно поверхностная, как волосы от бывших жильцов были, так прибавились ещё и наши. Максимум убирают мусор из ведра и заправляют кровати. Клал деньги несколько дней по 30-60 батт, но один раз только фигурки из полотенец появились :))) очень они были нужны )))

Бассейны чистые и пустынные, один два человека всегда. Бар пустой, посетителей нет, вернее дураков нет покупать там по таким конским ценам. Анимации нет, детских развлечений тем более. Этот отель чисто для релаксации и чтения книг у бассейна. Ещё собаки, они тут как дома, никто их не гоняет. Такие плешивые дворняги, не кусаются, но позитива мне не добавляли. Как-то полил сильный ливень и одна решила, что я должен пустить ее в номер - царапала дверь и скулила, а потом до утра проспала под дверью на тапках. Я не собачник и не в восторге от этого. На пляже они тоже бегают, штук 5. Пляж вполне приличный, есть грязюки немного, но жить можно :) очень плавный и чистый заход в воду, к отелю отношения не имеет, муниципальный. Рядом достаточно ресторанчиков, и немного магазинчиков, с массажными салонами и аптека, с несколькими обменниками. Рядом с отелем несколько банкоматов.

Я не придира, но объективно это не 4 звезды, максимум 3. Где номер 4023 посмотрите на карте, там в основном все наши и живут.

Улетаю 16.11, но вполне могу рекомендовать этот отель для любителей спокойного отдыха :)

Для тех, кого тут напугали с вылетом- прилетел и улетаю а.к. Россия из ближайшего аэропорта, уточняйте у своих агентов, у меня был выбор куда и чем лететь.

Ещё о Библиоглобус. Встретили отлично, дали местную симку и карту, на следующий день приехал гид, предложил экскурсии и я выбрал обзорную. За день до этого сообщил мне, что экскурсия отменяется потому, что группа не собрана. Попросил его на другой день, но через день он написал мне, что вернёт мне деньги. Понимаю, что эта экскурсия для них не прибыльная м гнать автобус в этот отель им просто не интересно. Печально :(

Еще летали на день в Малайзию Куала-Лумпур. Плюс у отеля, что рядом аэропорт и такси с ресепшена стоит 500 рублей. Посетили Башни Петронас. Билеты покупал через интернет за пару недель. На двоих в оба конца обошлись в $152. Покупать надо на сайте AirAsia. По прибитию в Малайзию поменяли $100 на 386MYR. Билеты на экспрессе в оба конца на двоих 200MYR ! Далее на метро до башен на двоих ~4MYR. На башни покупал билеты через интернет, не помню точно, вроде по $25. Пообедать 12-15MYR.

Приезжать надо за 10 минут на выбранное вами время. Но можно купить и там, очередей, как много написано в интернете не было. Мы были в 14:00. Кто не был на небоскребах, получат впечатления. Для меня это уже был третий и кайф уже не тот :)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Номер 4023

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Номер 4023

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Дмитрий оценил сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.9 Номера

3.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихая зелёная территория завтраки wifi на всей территории очень доброжелательный персонал услужливый рецепшен
Минусы отеля
нет обеда и ужина плохая уборка старая мебель нет анимации никакой(хотя для кого-то это плюс) собаки
Добавлено 12.11.17 14:51 (3 958 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:15 13.11.17

Дмитрий, еще раз спасибо за информацию!

21:44 24.11.17

Доброе время. Подскажите есть ли в отели и ближайших кафе детские стульчики для кормления .

21:51 24.11.17

Здравствуйте, в ресторане phen, меню которого я выкладывал точно есть. Видел пару под основной крышей, возле барной стойки.

19:18 26.11.17

Доброе время. Подскажите в какой части пляжа отель?Говорят там лодки в левой части. И сколько людей на пляже ? Можете ли сравнить с кароном На сколько тише най янг ?

21:31 26.11.17

Здравствуйте, я панорамное фото пляжа выложил. Это как раз по центру, если прямо идти от отеля. Глядя на воду, слева лодки прямо перед шезлонгами, мне они не мешали. Сравнивать не с чем, я в Таиланде первый раз. Людей было ооочень мало, так мало я еще нигде не встречал. Все знакомые, кто видел фотки очень удивлялись. Посмотрите и поймете сколько загорающих :) За несколько часов на пляже, подходили один раз с предложением массажа и торговец с сувенирами и с парео. Очень чистый и ровный вход в море, для детей идеальный вариант.

19:21 21.12.17

Скажите, есть ли на пляже экскурсионные бюро?

19:31 21.12.17

Скажите, есть ли на пляже экскурсионные бюро? Есть ли бесплатный трансфер на рынок?

00:31 22.12.17

Брови есть рядом с пляжем, до рынка трансфера нет.

15:31 24.12.17

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (6)