АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 9 / 21
Отзывов: 33
Комментариев: 288
Читательский охват: 24802
Фото: 130
291
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое разочарование

Практически все мои отзывы носят позитивный характер, несмотря на то, что отражают субъективное мнение,но не в этот раз!!!Тот самый случай, когда говорят, что "и на старуху бывает проруха"!Ведь к выбору санатория я подошла, как мне казалось, вполне ответственно, серьезно, изучив отзывы на разных сайтах, где многие писали о пресловутом ремонте. Конечно, позвонив в службу размещения, для бронирования номера(а сделала я это в марте,хотя бронировала на июль, потому что в тех санаториях, где мы отдыхали ранее, бронирование позднее не имело смысла, потому что всё занято, а тут по приезду я увидела, что санаторий был заполнен на 1/3), меня убедили в том, что ремонт завершён(приехав, я убедилась в обратном)!

Добравшись в санаторий на такси практически до шлагбаума, дальше мы пошли пешком и уже звук колес от чемодана подсказывал, что мы приближаемся к 80-м годам прошлого столетия.Вид санатория тоже радости не вызвал:старое обшарпанное здание!Заселение прошло быстро, надо отдать должное, что номер был вполне комфортный, но мы и брали с ремонтом. Удивило отсутствие телефона в номере.Уборка была ежедневной, смена белья и полотенец каждые 3 дня, но, при необходимости можно было поменять и раньше.В санатории идет ремонт, часто не работал лифт в лечебном корпусе.

Питание.

Заказное, на 3 дня вперед по меню.Кстати, приехав где-то часов в 9-10 мы не рассчитывали на завтрак, но нас проводили в столовую, покормили омлетом с яичной скорлупой.(это было мало приятное впечатление, после этого дочь с пристрастием разглядывала всю еду)Чистота посуды оставляла желать лучшего: попадались чашки со следами от чая, много посуды со сколами, трещинами! По разнообразию ничего особенного.Правда, если приходить минут через 15-20 после начала обеда или ужина, то на общем столе вряд ли что-то будет.Мне хватало, а вот мужчинам, как я заметила было маловато.Если Вы собираетесь на экскурсию в выходной день, можно заказать сух.паёк.Туда входит вода, овощи-фрукты, сыр, колбаса,сок.

Лечение.

Специально брала путевку с понедельника, чтобы уже начать принимать процедуры, но ни одной в этот день назначено не было. Медсёстры, врачи, практически весь мед.персонал старается,очередей нигде не было, но были неприятные мелочи, которые портили впечатление от услуг, за которые мы заплатили немаленькие деньги.(путевка на 2 недели на меня и дочь обошлась в сумму больше 100 тысяч рублей).Вот вам конкретные примеры: мне назначили узи, я подготовившись, изменив весь свой план на день, пришла за 5 минут до обследования, врача нет и не появился.Как выяснилось позднее, он встретился мне в лифте, когда уходил. Также было и с консультацией у узкого специалиста дочери.Мало того, что врач не пришла, так и выяснить, будет ли врач невозможно: никто ничего не знает!Лечением разочарована!

Оздоровление и отдых

Бассейн, что имеется в санатории и которым так хвалятся на сайте-печальное зрелище с деревянными кабинками, душем, где вода брызгает куда угодно, только не на вас, жуткими правилами, что с детьми можно только до 16.00, ну и отсутствием каких-либо намёков на то, что на дворе 21 век!(Ни сауны, ни бани, ни фитобара,-ничего!)

Концерты, что проводят в санатории, пытаясь организовать досуг, все платные. Во многих санаториях есть альтернатива платные и бесплатные, но не здесь!

Едут в Железноводск за водой, до бювета идти в горку быстрым шагом 20 минут.За день получается около 10 км. Есть санатории, которые находятся гораздо ближе и я это знала, но, начитавшись отзывов и пообщавшись с теми, кто тут был, думала, что сделала выбор в пользу более лучшего санатория, но оказалось, что это не так!

Итак, санаторий не рекомендую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вот такая скорлупа нас ждала в омлете в первый день!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Любовались закатами каждый вечер!

Татьяна оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

2.3 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

4.6 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вид из номера
Минусы отеля
ремонт сервис расстояние до источников древность
Добавлено 12.11.17 15:50 (3 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация