АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 6589
Фото: 9

Бронзовый статус

1 737
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2017
19.10.17 - 29.10.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отдых в достойном отеле.

Разместили быстро, но номер был со сломанным сейфом. На следующий день номер заменили. Питание разнообразное, очень много вкусных еврейских блюд (всё так до конца и не попробовали). На завтрак было много молочного, на ужин - мясного и рыбного. Выбрать было из чего. Вечером основной напиток холодная вода, утром - горячие напитки. Акцент на национальное меню. Сервис на высоком уровне, много русскоговорящих сотрудников, т.ч. все возникающие вопросы разрешались быстро. Большую помощь при первых проблемах оказала начальник ресторана Алёна.

Отель находится в отдалении от центра, но больших проблем добраться туда не возникало. Туда ходит рейсовый автобус, в отеле выдали график его движения, на остановке установлено электронное табло, где видно, сколько минут осталось до его прибытия.

Территория отеля вместе с бассейном очень удобна для использования. Здесь и сауна,и тренажёрный зал, и раздевалки, и бар, и т.д. Особенно нам понравился вид с этой площадки на море и Иорданию.

Пляж у отеля есть (по-видимому арендованный), но там тесно. Отдыхали на соседнем и пользовались бесплатными лежаками. Брали бесплатные велосипеды и катались до границы с Египтом. Недалеко от отеля находится одна из главных достопримечательностей Эйлата - подводная обсерватория и коралловый риф. Но и на пляже у отеля можно было поплавать и посмотреть на коралловых рыбок.

Брали спа-экскурсию на Мёртвое море, очень хорошо отдохнули. На территории пляжа есть частные турагенства (WOW информационный центр - Володя, и т.д.), которые предлагают экскурсии по приемлемым ценам.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание чистота в номере чистота в отеле и на его территории сервис территория бассейна русскоговорящие сотрудники
Минусы отеля
нет своего пляжа.
Добавлено 12.11.17 17:20 (1 576 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Georg (6)