АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 11
Читательский охват: 7329
Фото: 22
Отзыв об отеле Be Live Experience Varadero (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
28.10.17 - 08.11.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель. Красивая страна!

Предыдущий отзыв достаточно полный, так что пройду по основным моментам и если что отвечу в комментариях.

Брали пакетный тур у анекса. Перелет Азур аир, в целом авиакомпания хорошая, но наши собратья накидавшиеся в аэропорту и ведущие себя не очень адекватно напрягают. Рейс из Москвы у нас задержали на 2 часа, но видимо это случилось из за одного в хлам пьяного товарища которого приняли еще в аэропорту.

Кто будет планировать поездку от агенства Пегас - осторожнее, познакомились в отеле с ребятами им рейс в Москву на 13 часов перенесли, гид с отелем договорился и номера им дали бесплатно, но вот билеты из Москвы в другие города почти у всех сгорели и люди вынуждены были покупать новые билеты.

По отелю:

1. Приехали в отель мы в 8 утра, нам сказали что номер еще не готов. Мы переоделись и пошли гулять, через час подошли и спросили еще раз, номер был готов и нас заселили. Наш номер был 3503 в вилле 3500. Рекомендую этот номер, он очень большой по сравнению с номерами в центральном корпусе отеля и в нем не слышно вечернего шоу и пьянки в баре у бассейна, но кондиционер щелкает.

2. Территория очень большая, на фотографиях выглядит зеленой, но это не совсем так, не плохо было бы установить поливальные машины, а то трава вся выгоревшая, но в целом территория действительно зеленая.

3. Для детей анимации нет совсем, развлечений ни каких так же нет, так что будьте готовы развлекать своих детей сами.

Еда в ресторане очень вкусная, но разнообразием не блещет, морепродукты были один раз (креветки). Те кто пишет что ходил голодным видимо привыкли есть фуа гру и т.д. Мы с женой голодными не ходили ни когда. Обязательно попробуйте мороженое, дают на обеде и ужине и есть в баре у бассейна. Очень вкусное, безумно вкусное, не забывайте, это страна натурального хозяйства, без ГМО и прочих замечательных добавок!

4. В барах при заказе коктейля с ромом обязательно говорите бармену какой конкретно ром вам налить в стакан, в противном случае будут наливать самый дешевый ром (хотя он вполне себе хорош).

5. Пляж большой, чистый, перед нашим отлетом начали устанавливать доп. зонты, так что теперь всегда будет место в тени.

6. Деньги везите в евро. При обмене на CUC у них самый выгодный курс. В отеле поменяйте 20-30 евро и езжайте с утра на такси в город в банк, там меняйте уже сколько надо, т.к. в отеле низкий курс (чуть ни 1 к 1), а в городе в банках курс за 1 евро дают 1,12 CUC.

7. Ром покупайте у барменов в баре у бассейна или в баре у лобби.

8. В магазине рядом с лобби (сувениры, алкоголь, сигары и сигареты) можно оплатить картами как visa так mastercard.

9. Если возьмете экскурсию на яхте (рыбалка или остров кайя бланко) берите с собой еще порядка 100 - 120 CUC на 4х человек (яхта арендуется на 4х) за эти 100-120 CUC капитан предложит вам свежайших лобстеров, их он купит при вас у рыбаков в море. Но на яхте аккуратнее, антисанитария конкретная, мы в четвером отравились. Причина отравления - грязные пивные банки!

10. В гавану езжайте самостоятельно на автобусе (3 часа и вы на месте), т.к. с гидом это будет галопом по европам, ни чего не увидите толком.

В общем отель лично мы с женой рекомендуем, если не ждете лухари отдыха, а едете наслаждаться небом, солнцем и океаном, то останетесь довольны!

Ну и передаю привет нашей большой компании. Ребята с Украины, Барнаула, Ростова-на-Дону и Казани мы по вам скучаем! Было супер здорово и супер весело!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
большая территоория чистота
Минусы отеля
нет
Добавлено 12.11.17 18:49 (3 400 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:14 18.01.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как я поняла вы жили на вилле в маленьких номерах, которые у тур-оператора самые бюджетные, верно? Почему спрашиваю,просто очень много отзывов, что в этих номерах чуть ли невозможно жить, можете показать фото или подробнее описать такие номера... большое спасибо.

20:55 18.01.18

В этом отеле действительно есть маленькие номера в виллах, но в 3500 вилле, а конкретно 3503 номер огромный. По сравнению с ним комнаты в основном корпусе очень маленькие. Мы в основном корпусе были и правом и влевом крыле, заходили в гости к ребятам с которыми познакомились, их номера были гораздо меньше нашего! Единстенный минус нашего номера в вилле это отсутствие балкона!

21:03 18.01.18

А по-поводу тараканов что скажите? Много кто пищет, что они в номерах и на территории пешком гуляют?))

16:31 22.01.18

Я не видел тараканов в номере ни разу. На территории отеля видел, но кукарачи на кубе это нормально! Кстати ребята все жаловались на комаров в основном корпусе, у нас комары были только одну ночь в конце отдыха!

16:10 27.02.18

Добрый день! Подскажите , пожалуйста, как, у кого и по какой стоимости можно арендовать яхту. Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артем (6)