АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.06.14
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 15
Комментариев: 46
Читательский охват: 7468
Фото: 76
45
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2017
01.11.17 - 12.11.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ресепшн сказала:

Пишу по порядку, всё как было. Выводы делайте сами...

Прибыли в отель вечером 7 ноября вдвоем с коллегой. Вместо двух электронных ключей выдали один: "на всех не хватает, утром выдадим еще". Сразу пошли на ужин. Ужин включен в тариф "Комфорт". Вокруг гостиницы поля, магазинов-ноль, поэтому имеет смысл заказывать только этот тариф. После ужина проследовали в Аквазону - лучшее место в гостинице. Этот день прошел без приключений.

8 ноября. С утра получили второй ключ. Вместе с предупреждением: открывать дверь в переходе в Экспоцентр он не будет! Мы остановились в этой гостинице именно потому, что наша командировка - в Экспоцентр. Но хоть один ключ рабочий - уже хорошо. К вечеру первый ключ перестал открывать номер. Пояснение - и такое бывает, сейчас перепрограммируем! Перепрограммировали. Заодно второй ключ сделали "проходным в Экспо" - оказывается, и так можно было сделать.

9 ноября. К вечеру перестали работать оба ключа. перепрограммировали. Снова не могу попасть в номер. Реакция девушки на ресепшн: НУ НЕ ЗНАЮ, ЧТО У ВАС ТАМ НЕ РАБОТАЕТ! Предложил пройти со мной, попробовать воспользоваться ключом. Перепрограммировала без экспериментов. Опять не открывает! Прошу сделать так, чтобы работало. Реакция: ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ - ПИШИТЕ ОТЗЫВ! (что я и делаю). Но ключ все-таки запрограммировала нормально. Приключения не закончились - весь вечер в номере включалось и выключалось электричество. Вызвали электрика. Он что-то сделал со словами "И такое бывает..." Философ...

10 ноября. Нашел утром старшую. Выразил удивление поведением девушки. Она поудивлялась со мной. Обещала во всем разобраться (не верю).

11 ноября рано утром гостиницу покинули без приключений.

Отель новый, персонал молодой, кое-кто-неопытный, а кто-то уже с зарядом хамства.

Но в целом для командировки именно в Экспоцентр отель оптимален. Если есть дела непосредственно в Новосибирске, отель не подойдет - пробки на въезд-выезд из города доконают кого-угодно.

Еще один момент. Судя по висящему на стене пульту управления, в номере предусмотрен климат-контроль. Пульт не работал. Напрягать кого-то по этому поводу после истории с картами даже не пытались. Окно, очевидно в расчете на климат-контроль, без микропроветривания. Неудобно.

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
всё новое аквазона!!!
Минусы отеля
неопытность и неуравновешенность некоторых сотрудников отсутствие поблизости магазинов
Добавлено 12.11.17 20:45 (2 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (16)