АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.13
Страны, города: 9 / 21
Отзывов: 33
Комментариев: 288
Читательский охват: 24802
Фото: 130
234
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отель

Всем известно, что на Алтае очень много турбаз, отелей, предназначенных для молодёжного шумного, тусовочного отдыха.А мы искали отель для семейного отдыха. и очень удачно открыли этот отель, благодаря наличию сайта отеля. И нисколько не пожалели, что выбрали именно его. Съездив туда "на разведку", порекомендовали его своим родным, они позвали друзей,-словом все оценили камерность, спокойствие, комфорт в этом замечательном, уединенном от шума и суеты отеле.

Хочется сказать, что отель открылся всего год назад, но, судя по нашим наблюдениям, когда мы дважды приезжали туда, он не пустовал.Отель полностью огорожен, автостоянка за территорией отеля, но есть видеонаблюдение. На территории основное здание, где разные номера( от стандартов до полулюксов или люксов, не помню), коттеджи с двухэтажными номерами. Мы останавливались в разных номерах: стандарт и полулюкс в коттедже. Аккуратно, чисто, уютно в обоих.Также на территории полноценный бассейн, который чистится ежедневно, имеются лежаки.Территория отеля ухоженная, аккуратная, с детской площадкой, качелями, песочницей, батутом,баней,беседкой для приготовления шашлыков и ресторан. В стоимость проживания включен завтрак. Мы тут же обедали, ужинали. Блюда очень вкусные, по домашнему аппетитные, есть открытая терраса и комната для детей.

Отель, я бы назвала, семейным. Тем, кто ищет тусовки, шумные вечеринки точно не сюда, а нам очень понравился.Мы с удовольствием отдохнули и вам рекомендуем!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Основной корпус и детская площадка

Фото туриста отеля

Отель

Коттедж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Плюсы отеля
расположение чистота уют ресторан территория
Минусы отеля
плата за беседку для шашлыка
Добавлено 12.11.17 20:49 (1 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация