АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 775
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
ноябре 2017
01.11.17 - 12.11.17
- Не рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Украли деньги из номера.

Сейчас отдыхаем в этом отеле, по размещению, сервису и т.п. претензий нет, но вчера вернулись с экскурсии и в номере нашли вскрытый чемодан (кодовый замок выломан) все деньги украдены. На обращение на ресепшен и к туроператоров (тезтур) получили ответ, что нужно ехать в полицию и БЕЗ переводчика объяснять им что случилось и т.д., на вопрос почему полиция сама не приедет по факту ограбления сообщили что так не положено. Резюме: если что то такое случится никто Вам не поможет, туроператор в сторону отходит, а Отель вообще дурачка включает ( с нами общался какой то непонятный человек в кабинете с кучей грязных стаканов и разводов на столе), судя по общению на пляже в сети riu здесь (в любой звёздности) постоянно все крадут, если есть возможность не советую сюда приезжать.

Плюсы отеля
питание природа
Минусы отеля
грабёж
Добавлено 12.11.17 21:00 (779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:57 13.11.17

Михаил, какой ужас! И самое ужасное, что Туроператор никак не помогает в такой ситуации. А почему вы хранили деньги в чемодане, хоть и с замком, а не в сейфе?Ведь отель вроде бы сейф предоставляет бесплатно.

18:25 13.11.17

Михаил, сочувствую конечно, но деньги и паспорта хранить надо только в сейфе. Воруют везде, абсолютно на всех туристических напрввлениях. Въетнам, Индия, Камбоджа, Таиланд, Египет, Греция, Турция ,Кипр - и т.д. Поэтому внимание и осторожность. И что-то не помню чтобы поиски воришек приносили успех. Полиция если не потворствует ворам, то по меньшей мере смотрит на их "шалости" сквозь пальцы. Поэтому спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Лично я денежные средства делю на три части - 1/3 на карте у жены, еще 1/3 на моей карте, и последняя часть в наличных долларах или евро, в зависимости от страны куда направляемся отдыхать. Пока бог миловал. А путешествуем немало. Удачи и хорошо отдохнуть остаток отпуска!

16:40 14.11.17

Много путешествуем и всегда закрытый на замок чемодан служил гарантией, мы готовы были к воровству, типа плохо лежит - пропало, но здесь кто то вошёл в номер, спокойно попробовал пароль подобрать, на сломоном замке все нули стояли, потом выломал замок, покапался в чемодане. Я с ребенком и как то стремно даже до номера её теперь отпускать одну. Да и пофигизм и откровенное пренебрежение руководства отеля просто убило.
Да и гид на вопрос если убьют, то надо ехать тоже самим в полицию, сказала токого ещё не было. Супер.
Да и общались тут на пляже с другими людьми, и в пятерке riu тоже все прут. Такое чувство что руководство в доле и из за этого не реагирует никак.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (1)