АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 997
Фото: 2
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный. Рекомендую

Не знаю, что там кому не нравится. Отличный отель. Персонал просто фантастически приветливый и мега улыбчивый. Поесть можно круглосуточно и что душе угодно. Просто в разные рестораны ходить надо. Музыки в номерах не слышно. Ездила одна с целью позагорать и выспаться. В 20 вечера спокойно ложилась спать без единого звука лишнего. Семьи с детьми все абсолютно были размещены в дальние корпуса. Я тоже была в дальнем корпусе. У бассейна полно мест. Океан радовал. Погода отличная. И кормят вкусно. И разнообразно. Я очень в еде привередлива, но всегда находила себе по вкусу. И морепродукты там были. В достаточном количестве. Не знаю почему кто то не нашел. При моем абсолютном незнании никакого языка с легкостью находила что надо и пальцами можно персоналу обьяснить что надо. А придирки по типу тапочек и халатов - бред полный. Я их даже не спрашивала. Но видела другие гости ходили в халатах. По номеру можно смело бродить босиком. В номерах чисто. Кофе тоже подкидывали по два- три пакета в день. Воды, действительно, иногда не было. Но причем тут отель? Это ж явные перебои на острове просто. Именно в этом отеле останавливаются все экипажи самолетов и там очень много людей, кто отдыхает там в 3-4-5 раз.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Минусы отеля
платный вай-фай. 50 долларов/неделя
Добавлено 12.11.17 22:15 (1 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 15.11.17

Случайно оставил свой длинный отзыв в комментарий. Прошу Администратора удалить.

23:20 21.11.17

Уважаемые Talia,

Хотели бы поблагодарить Вас за то время, чтобы поделиться с нами своим недавним опытом в Punta Cana. Ваше мнение очень важно для нас и будете уверенным , что мы поделимся с нашими командами.

Положительные отзывы, такие как вашие мотивирует нас продолжить работу по улучшению качества обслуживания и праздничных предложений. Спасибо за то, что заметили и оценили работы от нашего персонала, они стараются делать ваш отдых самим лучшим, наша цель состоит в том, и всегда будет, чтобы предложить каждому из наших гостей отличный опыт с нами . Мы стремимся, чтобы всегда обеспечить качество пятизвездочного сервиса.

Мы надеемся получить честь и привилегию чтобы принять вас еще раз в Пунта-Кане. Пожалуйста, не стесняйтесь, обращаетесь ко мне напрямую за любой дополнительной информацией, которую вы можете потребовать.


С большим пожеланием,

Scarlett Acosta
Community Manager

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Talia (1)