АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.02.14
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 11484
Фото: 23
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2017
26.06.17 - 03.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мне сложно угодить, но им это удалось.

Выбирала этот отель по отзывам и не пожалела. Очень достойный отель. Единственное, что омрачило наш отдых, так это работа туроператора Пегас. Бронировали этот отель за три месяца. И бац! Доблестный Пегас заявляет, мол отказ отеля на выбранные даты (и это я молчу про то, что Пегас вообще сдвинул дату вылета на два дня). В общем пришлось нам два дня жить в другом отеле, потом нас поселили в Vassos (при этом нам самим пришлось оплачивать трансфер из отеля в отель).Вообще Пегас это треш!!!! Очень жаль что этот отель был только у этого оператора. Теперь я выбираю отели,по принципу - лишь бы не Пегас)) Отельный гид - хамство, непрофессионализм, лишь бы впихнуть экскурсии

Когда мы приехали в Vassos нас встретили очень хорошо. Персонал очень приятный, не навязчивый, все вопросы решает сразу.

Номер нам дали с прекрасным видом на море. Номер чистый. Мебель свежая. Убирали в номере хорошо. А еще плюс, что на нашем балконе всегда была тень. И было приятно на нем сидеть.

Питание отличное. У нас был полупансон. Сразу скажу, что с маленькими детками можно смело отдыхать, им всегда вы найдете, что покушать. Кормили очень вкусно, даже вкуснее, чем мы кушали вечером в ресторанах Айа-напы. Может кому-то показаться, что питание не такое разнообразное. К примеру, там не будет 55 салатов , как в Турции, а будет три. Но ингредиенты в салатах будут разные. А бывает, что куча блюд, а по сути все одно и тоже, просто где-то огурцы положили, а где-то перец. ...Иногда мы меняли ужины на обеды.

Анимации в отеле как таковой нет. Мы с детьми ходили в соседний отель Adams на детскую дискотеку пару раз. Никто нас не выгонял.

Бассейн хороший, но детская зона в тени. Вода там прохладная, теплой становится только после обеда.

Пляж - для детей самое то! Мелко и тепло. Но! Когда мы отдыхали, вода уже цвела(( Приходилось искать места, где тины поменьше.

Вернусь ли я в этот отель? Однозначно Да.

Плюсы отеля
пляж еда хорошие номера приветливый персонал
Минусы отеля
работает только с туроператором пегас
Добавлено 13.11.17 07:43 (1 896 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 29.01.18

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в июле пляж нисси уже цветет ? когда это начинается в июле или ещё раньше ?

19:11 29.01.18

Были с 23.06 по 03.07 - море цвело во всю. И в июле, на мой взгляд, очень жарко. Три последних дня становилось все жарче и жарче.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (3)