АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.08.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2569
Фото: 0

Бронзовый статус

2 569
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2017
15.09.17 - 28.09.17
- Рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых удался

В сентябре 2017 года отдыхали в Турции. Заселение разочаровало!! Даже с учетом чаевых... только через три часа. А мы были с внучкой, которой шесть лет!! Никого это не волновало. У ребенка болел живот. Все-таки перелет бы длительным.

Но что касается самого отеля. Прекрасно все!! Это и питание, сама территория оооочень хорошая. Все достаточно компактно и уютно!! Хорошее море, чистые бассейны, а их много. Аниматоры отличные. Лобби бары отличные.. Кофе превосходный..

А о ресторане отдельное.. Питание хорошее. На четверочку твердую. Зелени было много, а для меня это важно. Дыни подвели. Не зрелые. Арбузы не плохие. В принципе с фруктами было не очень!!. Номера... Номера убирали средне. Положишь доллар, уберут лучше .Нам достался номер в главном корпусе на 3 этаже с видом на дорогу, а рядом отель . Шумно, даже не спасали закрытый балкон.. Туристические автобусы регулярно подъезжали либо к нашему , либо к соседнему. Перед тем как заселяться, очень прошу ознакомиться с планом отеля(он на территории есть) и определять свое проживание. Если с детками, берите бунгало в дали от бассейнов. Вечером шумно! . А целом... не плохо.. Вообще Кириш меня впечатляет. Природа великолепна. Горы, красотища.. Погода не подвела. Жара стояла все 14 дней. Загорели, правда и кг прибавились. Но не вкусив всего - не возможно. Рекомендую, .для спокойного отдыха - самое то.

Добавлено 13.11.17 08:12 (1 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация