АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.11.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 14
Читательский охват: 18592
Фото: 72
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Раз ступенька, два ступенька...

Отель простой, без изысков. Запомнились сплошные ступеньки и необходимость постоянно подниматься и спускаться. После дождя очень скользко. Территория вроде большая, но из-за расположения гулять придется по ступенькам. Вблизи отеля пройтись не где. Отель разделен на несколько зон, со своими бассейнами и барами. Бассейны маленькие, а бары часто безалкогольные, так что можно не обольщаться их заявленным количеством. В отеле много немцев.

Расположение. На холме, идти до трассы минут 7, на автобусе до центра Алании можно добраться быстро и много "маршруток" - 15 мин, это отлично.

Пляж в принципе хороший, галька, лучше в тапочках, будет комфортнее. Можно пообедать на пляже, выбор небольшой. Автобус ходит часто. Читала про холодную речку. В сентябре море было очень теплое, ощущали лёгкие прохладные потоки, совершенно не мешало

Размещение. Несколько корпусов. Мы жили в D,одном из дальних. Нам на двоих непонятно зачем дали семейный двухкомнатный номер. Спальня представляет собой темное помещение без кондиционера, телевизора и с малюсеньким окном, выходящим на лестницу. Гостиная большая, светлая. В итоге спали на диване в гостиной, так как не хотелось жить в конуре :)

Питание. Тут ничем не удивили, иногда приходилось наворачивать круги по ресторану, чтобы хоть что-то выбрать. Очень посредственно. После предыдущего отпуска и по отзывам ожидали другого. Странно, что не все бары готовят коктейли интереснее, чем виски-кола. Режим работы баров тоже удивил- один закрылся-другой ещё не открылся, ищешь, где бы кофе попить. В лобби-баре из-за этого бывали очереди. Лепешки, мороженое, пиццы- все было в течение дня.

Анимация. Особо не участвовали. Стандартно дартс, аэробика, волейбол на пляже, вечером дискотека. Анимация непрофессиональная, вечерние шоу ребята говорили своими усилиями, приглашенных артистов-танцоров-акробатов не было, только пара раз вместо вечернего шоу пела группа (на немецком и английском)

Отель расположен близко к аэропорту Газипаша, туда летает Азур от Анекса, здесь все четко.

Отель могу порекомендовать только за умеренные деньги.

И да, замена полотенец действительно 1$, интернет только в лобби и очень хилый..и это в городе, где каждый куст раздает вай фай. Не лакшери :)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн в зоне релакс

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн, вид сверху

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид море, замок Алании и вечером на закат

Лариса оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к аэропорту газипаша близость к алании если повезёт цена
Минусы отеля
интернет Сладости не очень
Добавлено 13.11.17 10:26 (2 238 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:26 17.11.17

Добрый день, Лариса. На счет баров вы ошибаетесь. Во-первых, в каждом баре отеля есть алкоголь, во-вторых не бывает такого времени, чтобы ни один бар в отеле не работал. Ну, а про ступеньки было уже сказано очень много. Если бы ступенек не было, то у 70% номеров отеля не было бы вида на Аланью, море или горы, был бы только вид на бассейн или в сад, что не очень нравится многим туристам.

18:30 19.11.17

Каждый высказывает свои впечатления в сравнении с предыдущим опытом и ожиданиями, которые могут не оправдаться. Про бары не соврала, расписывать и доказывать не буду. Читали предыдущие отзывы, ожидали большего. Спасибо за ваше внимание.

15:09 20.11.17

Про бары.... тогда приезжайте к нам в отель еще раз вместе пройдемся по барам все расскажу и покажу. )

11:26 18.04.18

спасибо, хоть кто-то толком оценил все плюсы/минусы). А ступеньки везде- это не для меня точно. И чем плох вид на сад или бассейн? Смешной довод). Ландшафт такой. Еще и полотенца менять за деньги!? И сейф платный?! Где тут 5*? в 3* все это бесплатно. Полчаса до моря идти. Вам повезло еще, что прилетели в Газипаша, из Анталии /куда все летят/ 3 часа в автобусе ехать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (11)