АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.01.17
Страны, города: 4 / 13
Отзывов: 9
Комментариев: 14
Читательский охват: 20111
Фото: 149

Бронзовый статус

1 431
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2017
01.11.17 - 13.11.17
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выходные в Липках

Пригласили неожиданно нас друзья провести выходные с детьми в этом отеле, отказать было неудобно и закрыв глаза на рейтинг на данном сервисе мы поехали. Надо сказать отель соответствует своим баллам, надежды мои на лучшее увы не оправдались(

Заезжали мы вечером в 6, разместили нас быстро, но сразу оказалось, что нет простыни для постели ребенка. Обратились на ресепшн, причем дважды, ждали ее до 11 вечера, администраторы извинялись мол много номеров, горничная не справляется. Хорошо хоть белье чистое, качественное, это плюс. Обстановка в номере (стандарт плюс) описанию не сайте соответствовала, только все уже потрепанное жизнью), забавно что номер телефона ресепшн в книге есть, а самого аппарата нету) ну вроде как и не заявлен он на сайте. Телевизор работал, холодильник тоже, правда гудел жутко, мы его выключали. Дальше ванна/туалет... грязь жуткая... по углам прям на палец пыли, в унитазе налет, в общем печально( Сантехника старая, хорошо что работает, но вода в душе не уходит. Из средств присутствовали по три бутылочки шампуня, геля и три шапочки, мыло в дозаторе разбавленное до состояния воды, такого не встречала нигде, хотя по подмосковью бывали уже много где. Кроме того, в номере отсутствует вентиляция, окна старые деревянные не открываются, и в туалете ее нет совсем (!)

Питание обычное столовское, за два дня меню не менялось, зато обилие алкоголя впечатлило, это видимо чтобы компенсировать состояние номерного фонда и чистоты. Про качество алкоголя писать не буду ибо брали свое.

Бассейн работал, полотенца выдавали, шкафчиков от раздевалок в час пик естественно не хватало, в самой раздевалке прилично пованивает плесенью, тесно, но надо сказать что души работали, смотрящие за отдыхающими тоже сидели. Конечно хлоркой просто сшибало, когда заходишь в помещение бассейна, что неудивительно, потому что грязь везде, иначе никак. Бани, сауны тоже работали, есть и помещение, где можно после парной чаю попить, отдохнуть, но не работал хаммам, опять неприятная неожиданность(

Пыталась записаться на спа-программу, опять безуспешно, оказалось, что хоть оно все и есть в прейскуранте, но делают у них только обычный массаж различных частей тела. На мой вопрос почему есть в прейскуранте, мне сказали чтобы страницу не перепечатывать с ценами, капец. Вроде еще работал салон красоты, но я не проверяла.

Реально порадовала анимация, вот аниматоры молодцы, программа насыщена как для взрослых так и для детей. Ходили со своими на мастер-классы, на танцы детские, даже на зарядку. Утром висит расписание и еще перед входом на завтрак раздают, все по программе было. И на лошадке катали, хоть и дождь был и баран-шоу. Вечером в лоби девочка рот под фанеру открывала, вроде караоке было еще и дискотека, мы не ходили. Отмечу, что персонал, администраторы, официанты, бармены, горничные, были вежливы, плюс были охранники для утихомиривания подвыпивших граждан, это радует.

Резюмируя могу сказать, что если вы не очень придирчивы в вопросах чистоты и вам по душе громкая музыка и большой выбор чего бы выпить, то вам сюда. Для меня есть другие хорошие места в подмосковье.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
не надо выходить на улицу чтобы попасть из номера в столовую или в бассейн бесплатный вай-фай анимация
Минусы отеля
грязь в номерах и в бассейне однообразное питание
Добавлено 13.11.17 12:58 (3 096 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (9)