АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 909
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 15.11.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш первый отдых в Египте

Для первого отдыха в Египте наш тур агент порекомендовал этот отель,как Отель с одним из красивейших рифов в Шарм-эль-Шейх.

Прибыли в отель мы около 19*00, и сначала нас пригласили на ужин, а затем уже расселяли по номерам. За номер с видом на море сразу доплатили 10$ на рецепшене. И, действительно, номер был отличным (первый корпус от Панорама-бара)...Уборка и смена белья была ежедневной и безукоризненной. Все электро-приборы и сантехника были исправны. Ежедневно нам доставляли 3л. воды в номер.

Еда в главном ресторане была разнообразная и приемлемая. Напитки, как и в большей части отелей - юппи, но это абсолютно не смущало. Очень приветливые и добродушные повара и весь персонал отеля...кроме гидов

Очень НЕ понравилось отношение гидов,как будто мы у них кредит взяли... Особенно хамоватым оказался Хани. На встречу с гидом мы были приглашены группой на 8,45. Все нюансы отдыха, которые можно было изложить за 10-15 минут, нам повторялись по нескольку раз каждым гидом...итого заняли около 2,5 часов нашего времени,которое можно было бы провести на пляже. Кроме того, гиды раздражались тому,что некоторые девушки пришли со своими детками, которые крутились и немного шумели...таких девушек они попросили покинуть помещение вместе с детьми. Если честно, то и мы тоже вышли из комнаты,когда второй гид зашел и стал рассказывать то,что дважды повторил первый.... в общем- отношение гидов предвзятое и незаинтерессовнное...- это не понравилось! Если не берешь экскурсию у гида- то ты ему не интересен в принципе и на вопросы он будет отвечать с неохотой... А экскурсии гораздо дешевле покупать за территорией отеля, и, поверьте, это безопасно, т.к. для египтян очень важны отзывы и рекомендации, то они ни в коем случае не испортят экскурсию) Экскурсии покупали за территорией отеля, метров 350 пройдя пешком в магазинчике Faras Tour: 1. Золотой дахаб( посещение Абу Галум - она же голубая дыра, поездка в каньон на квадроциклах,катание на верблюдах) и 2 Заповедник Рас Маохаммед. Более того, на экскурсии в заповедник Рас Мохаммед мы были с группой итальянцев и у нас было два гида- и русскоговорящий , и итальяноговорящий.

Коралловый риф на пляже отеля действительно прекрасный, рыбки не из стеснительных и их плавало очень много)

Перед экскурсией мы заказывали еду в дорогу на ресепшене. И так же в день отъезда, в связи с ранним выездом, еду нам дали с собой в дорогу.

В общем впечатления об отеле только самые хорошие. Обязательно вернемся сюда)

Спасибо за гостеприимство и заботу на протяжении всего пребывания)

Минусы отеля
гиды коралтревела (или одеон-тур)
Добавлено 13.11.17 13:34 (2 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:36 13.11.17

Здравствуйте, Юлия!
В первую очередь, благодарим за выбор Otium Hotel Amphoras для Вашего отдыха и за то, что нашли время оставить отзыв о нашем отеле.
Мы счастливы что Ваш отпуск удался!
Всегда будем рады видеть Вас снова, как повторных и постоянных гостей. Для повторных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация