АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4132
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2017
24.08.17 - 01.09.17
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Будьте,аккуратны ! Мошенники в этом отеле.

Этот отдых был испорчен напрочь! Мы с детьми отдохнув на каникулах ,готовясь к школе обсуждали список книг, которые они прочли летом. Среди них были "Мифы древней Греции". И в этот же момент волею судеб, я выбирала себе поездку на октябрь по работе. И увидела недорогой тур в Грецию. Тур продавал Библиоглобус. Мы решили с мужем мгновенно и за час все оплатили и решили показать детям Грецию вживую. Рассказать о легендах наглядно. Но уже приехав в офис, нам сказали, что этого тура нет, но есть дороже, в другой отель. Мы тогда не особо напряглись этой ситуацией, решили добавить денег и как оказалось зря. Это была первая часть обмана этого туроператора, об этом мы потом прочитали в отзывах на сайтах.

В самой Греции нас обманули еще раз! И кто бы мог подумать-это за границей, сделал наш же туроператор!

Красивая девушка в форменной маечке Библиоглубус, опоздала на встречу на 30 минут. Мы были недовольны таким хамством, но смолчали. Дальше она всю встречу говорила, как тут обманывают на каждом углу туристов, поэтому машину и экскурсии заказывайте только напрямую у них. Они предоставят и страховку и помощь в случае чего. Все эти допуслуги стоили в 2-3 раза дороже. Но с нами был маленький ребенок-инвалид именно его мы привезли в Грецию подбодрить и подарить настроение и показать ему то, что он в этом году должен изучить на уроке чтения. Мы переплатили и заплатили сначала за одну экскурсию 120 евро нам могла понадобиться помощь и поддержка и мы надеялись за более высокие цену ее получить. Мы планировали экскурсии ежедневно, поскольку приехали на немного в Грецию. И цель этой поездки была экскурсионная Греция. Вечером мы должны были отправится и нас должны были забрать от ворот отеля. Но автобус проехал мимо нас. Мы ему махали, и подавали сигнал остановится. Но он ехал мимо- о нас никто не знал в автобусе. Далее мы связались с нашим отельным гидом, на что нам сначала сказали ждать, потом сказали вызовут машину, не сообщив ни номера такси, ни телефона водителя. Так мы прождали час с маленькими детьми у ворот. За нами никто не приехал! Мы ушли, испортив себе настроение во второй день поездки. Всю следующую неделю проживания в этой стране- мы ежедневно связывались с представителями нашего Туроператора и как оказалось, зря. Нас игнорировали, никакого сервиса, никакой поддержки мы не получили. Купив на оставшиеся деньги экскурсии в соседнем "Иван Сусанин" ,мы отправлялись всегда в срок и без всяких проблем с несколькими пересадками за одну экскурсию- мы поняли, что нас обманули. И еще точно такая же ситуация случилась с семье из Англии. Их туроператор очень быстро среагировал и семья была найдена за 10 минут . Нам же никто никакой поддержки не оказывал! и Это было величайшей подлостью- от" своих"же соотечественников получить такой плевок в душу! Мы уехали оттуда с испорченным настроением, с плохим мнением о стране, без запланированных сувениров и рассказов о том, какая Греция радушная страна.Это первая страна ,где с нами так поступили некрасиво, при том,что выезжаем мы на отдых 2 раза в год. И посмотрели уже прилично стран. Когда мы вернулись в Москву мы составили официальную претензию с просьбой вернуть нам деньги и знаете ,что получили в ответ- что мы купили тур у третьих лиц! Уважаемые русские, я хочу ,чтобы вы не попались на уловки этих мошенниц! Выкладываю их лица и ставлю самые плохие оценки отелю, за то, что позволяет на своей территории вымогать деньги у их постояльцев. Такого ни один приличный отель не позволит! Все документы прилагаю. Конечно, я сейчас готовлю исковое заявление и подаю на них в суд. Вам желаю ни связываться с Библиоглобус! Ценичные нелюди!

Добавлено 13.11.17 13:56 (3 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:28 22.11.17

Почему вы минусы ставите отелю, когда претензии к Библиоглобусу? Не вводите людей в заблуждение, вам просто не повезло... Никаким боком не отношусь к Библио и к отелю, просто вымораживают люди, которые в приступах гнева начинают гадить всем кругом...

22:15 07.01.18

ценичные- от слова ценник. При чем здесь отель? Разберитесь с собой.

15:32 16.03.18

Что за дебильный отзыв? При чем тут отель?

17:19 07.04.18

Феликс, четко же было сказано, что к отелю претензии потому что его персонал остался безучастным в решении проблемы постояльцев. Для чего тогда отель, его ресепшен и т.Д.? Я согласен с претензией

04:52 23.04.18

За питание - 1 , потому как в самолете кормили плохо...

19:07 04.07.18

Вообще очень странная ситуация. Библио достаточно крупная и серьезная контора. А вот принимающая от них сторона уже в Греции- это уже другой вопрос. Но обычно у официалов с организацией все четко. Конечно, накладки могут возникнуть везде, но к отелю это отношения не имеет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natali (1)