АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.01.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 7921
Фото: 7
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхала Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Аврора в октябре

Отдыхали в отеле с мужем первые 2 недели октября 2017 . Прилетели 30 сентября в 8 утра ,погода была пасмурная ,но после обеда вышло солнце. До отеля ехать около 50 минут , по пути останавливают около магазинчика, где есть оч. приличный туалет. Здесь же можно купить свежевыжатый сок граната , фрукты , мороженное и др. , но после перелета пригодился только туалет ... Рассчитываться помимо долларов , евро , можно и рублями .

В отель прибыли около 10 утра , заселение строго с 14 часов ,чемоданы оставили на ресепшен и отправились к бассейну , там бар с напитками не в бассейне к счастью ..здесь же есть кофейный автомат и кулер с водой...сразу скажу ,что полотенца для бассейна и пляжа вы получите только на второй день, т.к. выдают и меняют их только с 8.30 до 10.00 утра , а карточки для их получения выдадут при заселении..

И об отеле , отель гостиничного типа , территории нет , вся территория , это бассейн и территория бара ... Отель 6 этажей в каждом номере есть балкон , но балконы отличаются размером , у нас был промо номер , видимо поэтому глубина балкона была около 30 см. , но есть балконы приличные ..номера чистые , видно недавно был ремонт и это единственный плюс отеля !!! Уборка номеров ежедневно , белье меняли один раз , полотенца 2 раза.. Мы жили вдвоем , была одна двуспальная кровать и 1 односпальная , и так у многих отдыхающих были лишние кровати , но был случай , когда двух пожилых женщин заселили с одной двуспальной кроватью и женщинам пришлось спать в одной кровати ..В номере есть холодильник ,фен , сейф за 2 доллара в сутки..

О питании ,голодными ,конечно же не останетесь , особенно ,если вы любитель курицы , я по возвращению еще 3 недели на нее смотреть не могла .. Один раз давали маленькие котлетки ,по вкусу больше похожие на люля..Очень много разнообразной травы , зелени , оливки , помидоры , огурцы , салаты майонезные , рыба непонятная ..За то , чтобы сделали красивый стол на мой день рождения бармен запросил 20 долларов, за эти деньги стол накрыли скатертью и поставили фужеры +бутылка вина(all clu).На пляже тоже можно пообедать , гамбургеры , паста , соусы ..Гамбургер собираешь сам , для этого есть там все , что хочешь , мы 1 раз ели с удовольствием..Очень большая проблема в этом отеле с алкоголем.. На пляже пиво из 14 дней было только 3 дня , покупали в магазине , примерно 2 доллара.. в отеле тоже перебои с алкоголем постоянно..

До пляжа пешком минут 5-7 , но это не напрягало , но сам пляж , это НЕЧТО!!!! В песке чего только нет , даже стекла, не убирают совсем ,.В отзывах читала , что старые матрацы , это пол беды , если ты придешь после 7.30 , у тебя не будет матраца ,т.к. их катастрофически мало ..

Анимации в отеле нет вообще , в 20 часов включают музыку , типа можно танцевать , но и это для любителей "Лада седан, баклажан" видимо им кажется для россиян это главный хит , ходили в будку к диджею и на компьютере показывали ему , что надо включать , на пляже музыки нет ну и анимации соответственно , нет даже волейбольного мяча при отеле , покупали сами , чтоб не умереть с тоски..

Да , вода в отеле только в кулерах ,в ресторане , баре у бассейна , в баре на ресепшен и на пляже , постоянно все тоскаются с бутылками , чтоб набрать воды.

Вообщем , если ты мама с маленьким ребенком , или тебе за "70" , это твой вариант , если нет , поищи , что-нибудь другое ,,

Мы ехали только за морем и солнцем , были частично ко всему этому готовы , но даже мы ожидали большего , хотя бы прохладного пива на жаре....!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

это территория

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
чистые номера
Минусы отеля
нет анимации грязный пляж без матрацев нет территории проблемы с пивом вечные jxtym uhzpyst cnjks d очень грязные столы в баре так что можно прилипнуть
Добавлено 13.11.17 15:02 (3 499 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация