АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 4940
Фото: 25
Отдыхал Парой в
декабре 2014
08.12.14 - 20.12.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Единение с природой!

Шри-Ланка для меня, это полное единение с природой. И все что остается в памяти это невероятная природа, океан и слоники!

Итак, прилетели мы на этот чудесный остров, трансфер был очень странным, т.к. места всем не хватило и мы с еще одной парой взяли отдельную машину с водителем, чтобы не ждать, т.к. поездка до отеля занимает больше 2х часов. Дорога безумно утомляет.

Отель, номер - по приезду, нас заселили в номер на первом этаже с выходом в сад. В номере не было холодильника, чайника и телевизора, но все принесли в течении нескольких часов. За время отдыха видели как кому то несли кровать)))) Wi-fi ловил в номере, помехи были при плохой погоде, вполне хватало для переписки и фоточек в соц.сетях.

Еда, ресторан мы специально брали только завтраки и ужины, т.к. планировали больше ездить и ходить по ресторанчикам. В конечном итоге так получилось, что ужины мы почти не посещали. Справа и слева от отеля есть несколько чудных кафе, где вы сможете отведать свежие морепродукты, рис. Также если выйти из отеля и идти налево дойдете до супермаркета, ходили пешком. В основном ресторане, всегда были морепродукты, свежие овощи и фрукты. Ресторан с видом на океан. Алкоголь покупали в специальных магазинах, куда нас возил наш бич-бой, про этот вид гидов ниже. Из местных алкогольных напитков пиво (одной марки), но очень приличное, мой муж любитель пива и оно ему пришлось по вкусу. Местный ром, вкусный, но для меня сильно сладкий.

Территория, пляж, океан Lohg Beach название отеля говорит само за себя, узкий и длинный, несколько бассейнов на территории. Территория и пляж ухоженные. Лежаки на территории отеля, т. е. на траве, т. к. все пляжи на Шри-Ланке государственные. Океан это что то невероятное и завораживающее! Вечерами мы часто выходили на пляж любоваться звездами и океаном! Закаты это не передать словами, это то, чем стоит наслаждаться каждый день пока вы находитесь на этом острове, в других странах я такого не наблюдала. Днем обязательно нужны средства защиты кожи в виде кремов и всего остального! И осторожней с океаном, постоянные волны, тут лучше поберечься, меня один раз засосала волна и я почувствовала себя в центрифуге, хорошо все благополучно закончилось, я успела сгруппироваться, закрыть голову руками и спрятать ее в тело, тем самым благополучно выбравшись. Но были случаи когда люди разбивали голову об дно (этот случай был в наш заезд). После этого случая мы с мужем нашли спокойную бухту Jungle beach и ездили туда, там совсем нет волн, есть пляж с лежаками и ресторанчик.

Путешествие по Шри-Ланке теперь расскажу про бич-боев, это местные ребята, которых легко найти на пляже, начиная с самого утра, они толкутся перед отелем на пляже, так вот смело подходите к ним, они и сами подойдут. С ними смело можно договориться о поездках, в тех пределах, куда можно доехать на тук-тук (тут это основное средство передвижения). Если вы будите с ними ездить в магазины, то сама поездка вам выйдет бесплатно, т. к. в магазинах куда вас привезут они будут иметь свой процент. У них же мы заказывали на обед приготовленные морепродукты, креветки, крабы, лобстера.

Шри-Ланка оставляет только самые приятные воспоминания! Даже если минусы и были, это все улитучивается, как только вы выходите на пляж или едите на встречу с слониками)))

Хорошего всем отдыха. Только приятных впечатлений и океан улыбок!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 13.11.17 19:00 (3 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:21 14.11.17

Подскажите, Вы в бухту Jungle beach ездили на тук-туке или такси? Как вообще лучше своим ходом добраться до Галле и Унаватуны?

15:28 14.11.17

В бухту Jungle beach ездили на тук-туке. Такси даже и не рассматривали. Мы выбрали одного бич-боя и с ним ездили везде и всюду куда можно было доехать. В основном в каждую поездку мы заезжали в магазины, так что поездка была бесплатна. Как и писала в отзыве свой процент они получают.

18:36 29.11.17

Googl maps выдает значение в 12 км.
По ощущением ехать не долго.

12:21 13.12.17

Добрый день.
Не подскажете как далеко кафешки располагаются от отеля? много ли людей там кушают?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (3)