АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7413
Фото: 40
Отзыв об отеле Arenas Doradas (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Парой в
сентябре 2017
15.09.17 - 23.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Релакс отдых в отличном отеле.

Попали в этот отель случайно в связи с ураганом Ирма, т.к. наш отель не принимал гостей. Поэтому про стоимость и бронирование ничего не скажу.

Хочется сразу выразить огромную благодарность девушки с ресепшена (к сожалению, не запомнили ее имя) за то, что она все-таки дозвонилась до нашего отельного гида в 5 утра и все-таки рассмотрела вариант нашего заселения в отель даже без оплаты ночи. Так же огромное ей спасибо, что она предложила нам услугу Бесплатный Душ, после выселения из номера и нам не пришлось оплачивать номер дополнительно за 25 куков. И вообще была всегда добра, приветлива и гостеприимна! Спасибо! Вы просто супер-ресепшионист!

Отель: отель не новый, но в очень хорошем состоянии. Территория отеля очень красивая и большая. В связи с ураганом она пострадала и на протяжении всего отпуска его потихоньку восстанавливали. У нас был домик на первой пляжной линии. Его без всяких доплат предложила опять же наша любимая девушка-ресепшеонист. В номере было все и даже слишком: фен, холодильник, кофеварка, телевизор. На русском языке есть НТВ.

Обслуживание: убирались каждый день. Ставили каждый день бесплатно воду. Персонал отеля отличный.

Еда: отличный выбор блюд. Очень все вкусно. Нам хватало с полна. Огромный выбор всего. Было даже мороженое. За все время мы 3 раза сходили по записи в рестораны: местный и итальянский. Больше всего понравилось в итальянском. Очень вкусно, прям мммм... Эти рестораны включены в программу все включено, мы оставляли только на чай, т.к. нас персонально обслуживали официанты. Еда нам понравилась, единственный минус это фрукты, их там особо нет, но возможно это нормальная ситуация для Кубы.

Развлечения: опять таки в связи с ураганам первое время не было развлекательной программы. В заключении отпуска приезжали различные танцевальные и музыкальные группы, была различная анимация.

Море: невероятное. Пляжи очень чистые. Убирают каждый день. В одни из дней прибило очень много водорослей, на пляжи стояли просто стога водорослей, но их потихоньку убрали. Потихоньку это наверное главное слово на Кубе :)

Расположение: до отеля добирались около 3-х часов из аэропорта Гаваны. От центра Варадеро до отеля ехать 10-15 минут на машине. Несколько раз в день из отеля и обратно ездит бесплатный автобус до центра Варадеро.

Погода: мы были с 15 по 23сентября. С утра отличная спокойная погода, после обеда начинаются волны. Несколько раз волны были и с утра. Дождь был один раз под конец отпуска и то ночью. +31 днем. Достаточно жарко, особенно если ехать в Гаванну.

Погода нам очень понравилась, но в это время бывает сезон ураганов.

В этом году Куба достаточно сильно пострадала от урагана Ирмы.

Отдыхом в отеле очень довольны. Получился релакс-отдых. Конечно хотелось бы больше мероприятий, анимаций и сальсы, но погода решила по своему :)

Фото туриста отеля

Прочее

Расписание автобусов до Варадеро

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще
Плюсы отеля
персонал еда море
Добавлено 13.11.17 19:20 (2 814 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:05 07.02.18

Подскажите, есть ли вайфай и вообще, как работает интернет? Есть ли какие-то ограничения на интернет-связь? Ну, например, в Китае большинство "некитайских" сайтов заблокировано. Теоретически интернет есть, а практически никуда не выйти. Заранее спасибо за ответ.

16:03 07.02.18

Добрый день! В отеле есть wi-fi. Чтобы им воспользоваться необходимо купить карту оплаты на ресепшене. Карта позволяет пользоваться интернетом 1 час. Стоимость не помним, около 2-х кук( Интернет доступен в зоне ресепшена. Купив карту, стираете защитный слой на карте и вводите пароль. Блока определенных сайтов не заметили. Пользовались гуглом и соцсетями. Не где кроме отеля интернетом не пользовались.

16:04 07.02.18

спасибо! А скорость соединения нормальная была? Мне, возможно, для работы понадобится...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация