АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 7424
Фото: 28
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
05.11.17 - 09.11.17
- Не рекомендую отель

2.5

1 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с налетом Чехословакии

В отель попали случайно, так как на ноябрьские праздники уже ничего нам не подтверждали. Находится в не самом приятном районе, напротив стройка, шиномонтаж, автосервисы и заправка. До автобуса 133 рукой подать (фото в дневное время суток с расписанием прикладываю, с вечернем временем суток - фото с остановки Флоренс).

Ехать на автобусе до метро минут 15 до метро Флоренс, а там в пределах 2-3 станций метро до центральных станций.

На ресепшн не слишком доброжелательные сотрудники, с полным пренебрежением к посетителю. Когда я попросила показать, где на карте города отмечен этот отель, карту мне дали, но сказали,что он за пределами карты....Водитель трансфера сказал "Ваш отель на краю земли".

Отель в состоянии, как-будто бы его не ремонтировали со времен развала Чехословакии. Все в состоянии упадка, лифт не работает (если Вы пожилой или с ребенком, просите номер на 1-2 этаже и будьте готовы к тому, что чемодан придется тащить на руках), все двери во вмятинах, как-будто по ним ногами колотили, раковина в трещинах.

Мы скинули вещи и поехали в город. Когда мы вечером приехали в отель и более внимательно рассмотрели номер, выяснилось, что в туалете отсутствует стульчак, точнее он есть, но стоит рядом. Как русский, предприимчивый человек, я решила его поставить на место, с комментарием "хоть как-нибудь", подняв и открыв этот стульчак, я обнаружила, что он весь в желтых подтеках, грязный, обоссанный - вот такой вот номер нам оставили. Вызвав администратора, он долго рассказывал, что до нас в номере отдыхали плохие Хорваты и разворотили номер, но почему, как гость отеля я должна это слушать и знать? Я должна получить хороший, чистый номер. Впервые за мои 10 лет путешествий, а была я и в хостелах и в отелях 2*, я столкнулась с таким ужасом!

Кровати жесткие, синтепон в подушках скомкан, матрац скрипит.

Спасибо, что занавески одинаковые! В ноябре спали с микро-проветриванием, жарко. Кондиционера в номере нет - летом будет невыносимо жарко!

Из плюсов - нормальный телевизор с кабельными каналами.

Разнообразные завтраки: ризотто, запеканка из макарон, сосиски, яичница, вареные яйца, булка-хлеб, сыры (бри, дорблю и др.), колбаса и ветчина, пудинги, яблоки, апельсины, хлопья, чай, кофе, какао, соки, молоко, пироженки и торты, консервированные фрукты. За завтрак плюс. Завтрак подают с 7 до 10 утра, приходить к началу не надо, мы спускались в 9.00-9.15 и все всегда было, пустующие лотки быстро заполнялись едой).

Короче, если хотите посмотреть телевизор и вкусные завтраки - вам сюда. Если хотите жить рядом с достопримечательностями, отдыхать в сервисе и комфорте - сюда ехать не стоит.

Номер был в самом конце коридора, вроде как 237, если ничего не путаем, или 239...

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Расписание автобуса №133 от отеля до метро

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Лифт не работает!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Расписание автобуса №133 от метро Флоренс

Плюсы отеля
завтраки
Минусы отеля
отсутствие лифта грязь персонал на ресепшн далеко до центра неудобные кровати
Добавлено 13.11.17 20:35 (2 723 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:37 20.11.17

М-да...но Цена счас предлагают 10.000 руб.с авиа перелетом!!!!!!!!!!! из Питера на 8 дней.знаю отлично Прагу,р-н не самый отдаленный.Вам спасибо предупредили.

09:18 23.06.18

Мы были в марте в отеле, лифт работал, номер нормальный, сантехника тоже.
Спрашивали у пожилого дядечки на ресепшене про интересные места для детей, он нам показал их на карте и все рассказал, все очень доброжелательно.
Мы в отеле только спали и завтракали, поэтому по мне, какая разница, что находится рядом с отелем, ночью спать тихо и хорошо, рядом есть магазин и недалеко бар, где можно поесть,все равно целый день ездишь по достопримечательностям,а цена на отель значительно дешевле, чем в центре.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ronja Bystrova (4)