АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 18850
Фото: 373
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 14.11.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в который хочется вернуться

Это была наша первая поездка в Турцию. Да, первый раз и в ноябре - вот такие мы рисковые. Но нам очень повезло с погодой, хотя такого тепла даже не ожидали, т.к. прогноз на Gismeteo совсем не радовал. Но я в очередной раз убедилась, что прогноз актуален максимум за сутки.

Путевка была куплена у Библиоглобуса. Да, у них дороже, чем у Анекса, но, к сожалению, Анекс не предоставляет полётку в ноябре из Питера. Но поскольку ранее мы везде отдыхали только с Библиоглобусом, но я их нежно люблю. Встречающая сторона FIT Holiday. Были некоторые накладки при транcфере до отеля, но в целом нормально.

Итак, по-порядку об отеле. В отель нас привезли в 22ч. Мы были единственные. Заселили сразу. И мы пошли кушать, благо в этом отеле есть поздний ужин, иначе ходили бы голодными до утра ))

НОМЕР:

Номер дали 5112. Отличное местоположение, всё под рукой. Номер стандарт. Детский манеж уже стоял, значит нас ждали. Предоставляется также детский горшок, что очень удобно для отдыха с детьми - не надо тащить с собой еще и горшок.

Номер небольшой. Но нам хватало. Уборка в номере странная. Полы не моют (впервые с таким столкнулась), мини-бар тоже пополнили всего 1 раз, но поскольку это не лето и не жара, то особо холодных напитков и не хотелось, потому я не ходила и не просила пополнения. Полотенца меняют выборочно. Вид из номера виллы. Вид простенький, но мы на балконе никогда и не сидим.

ТЕРРИТОРИЯ:

Нам понравилась. Есть где погулять. И аллея, и полянки с уютными лежаками, и футбольное поле, гольф, детские карусели, детская площадка. Единственное, что не понравилось, это то, что детская площадка на песке. Все-таки она не на пляже, а возле детского клуба, потому хотелось там гулять не по песку уже. Рекомендация для администрации отеля - сделайте мягкое покрытие на детской площадке, это гораздо лучше: и детям гулять приятней, и грязи меньше будет в детском клубе.

МОРЕ и ПЛЯЖ:

Но тут все замечательно. Не знаю, почему многие пишут, что в воду не зайти, мол камни. Да какие там камни, там там, мелкая, очень мелкая галька )) Начитавших отзывов, взяли мужу коралловые тапки, т.к. у него ноги чувствительные и он вообще не может по камням ходить, в итоге эти тапки ни разу не одел, прекрасно заходил в воду так, и по пляжу бродил тоже.

Пляж большой, лежаков много. Море хорошее даже в ноябре. В первой половине дня купались. Шторм был только 1 раз в дождь. В остальное время прекрасное море. Вода в ноябре теплее, чем в Санкт-Петербурге летом ))

РЕСТОРАНЫ, ПИТАНИЕ:

Это самая большая проблема отеля - здесь можно лопнуть от переедания ))) Еда постоянно без перерыв. В какое бы время вы не проголодались, вы всегда можете покушать. Еда очень хорошая, даже несмотря на то, что мы были под самое закрытие сезона, и многие блюда не готовились, но всегда было что поесть самим с огромным удовольствием, и чем накормить ребенка, что очень важно для отдыха с детьми. Здесь есть детский стол! Это очень важно. И здесь всегда есть на утро каша (даже перед закрытием это было 2 вида каши), всегда есть на обед суп (тоже 2 вида), всегда есть на ужин картофельное пюре и неперченные котлетки. Да, для нас это оказалось огромным плюсом, т.к. на остаток дней нас переселили в другой отель, и вот там я поняла, что такое, когда нечем накормить ребенка: не было ни каш никаких, ни супов, ни картофельного пюре, и ребенка, которому еще нет 2 лет приходилось кормить всякой ерундой и он ходил вечно голодный.

Так что в Белеке Бич с питанием все отлично. И рыба, и мясо разное, и гарниров множество и всего-всего. И повторюсь, это в самый конец сезона! Ну а в сезон наверняка еще разнообразней.

АНИМАЦИЯ:

Ну тут у нас претензий тоже нет. Если честно, мы думали, что анимации уже вообще не будет. Ан нет, была. Детский аниматор был уже один - Асиф - вот это супер позитивный человек. До последнего был с детьми, которые от него в восторге! Все дети без исключения его полюбили, это было видно, как его все обнимали в последний вечер.

Понравилось, что уже холодными вечерами анимация проходила внутри помещения, а не на улице. Не надо было наряжаться в куртки.

Взрослая анимация тоже была до последнего вечера. Да, уже не было приглашенных артистов, но проходили конкурсы, причем с призами. Молодцы!

В заключении хочу сказать огромное спасибо всему персоналу отеля Belek Beach! Спасибо, что наше первое знакомство с вашей страной произошло именно у вас, и это не испортило первого впечатления, а наоборот, нам очень понравилось, и мы хотим вернуться!

Спасибо матушке природе, что дала нам возможность погреться на солнышке в ноябре. Из 8 дней пребывания в Турции, только 1 день был дождь, но как раз в этот день мы ездили в Анталью, потому весь отдых прошел на ура! Утром и вечером +17 + 19, а днем до +31 было.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж местоположение персонал
Минусы отеля
уборка в номере
Добавлено 14.11.17 10:10 (4 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 30.11.17

Уважаемая Елена,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отзыв.
Всегда рады будем встречи с Вами.
С уважением
Команда отеля BELEK BEACH RESORT

22:14 29.05.18

Это в стиле белек бич!! Молодцы! Я всегда готов посетить Вас и всем тоже советую))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (13)