АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.17
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 44
Читательский охват: 36723
Фото: 119
Отдыхала С семьей в
июне 2013
22.06.13 - 03.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш ultra all inclusive

Это была наша первая Турция. Такая красивая, зеленая, яркая, солнечная. Именно такие воспоминания остались от отдыха в данном отеле и о Турции в целом. Было это в июне 2013 года. Дочка попросила подарить ей на День варенья что нибудь необычное. И мы с мужем не придумали ничто иное, как подарить ей (ну и себе тоже) отдых на море!

Прилетели в конце июня, нас заселили сразу же. Отель показался таким большим, просторным и прохладным (на улице стояла жара 31 градус). Номер понравился, большой, с ковровым покрытием (а не с плиткой), холодильником, сейфом, кондиционером. Все работало. Территория отеля большая, замечательная, обустроенная, работники постоянно ее убирали, что то подстригали, поливали. Огромная сцена с ежевечерней отличной анимацией, выступлениями наших же детишек, которые в Беби клубе с аниматорами что то для нас готовили (танцы, шоу номера и пр), а так же приезжали звезды Турецкой эстрады) В баре любые напитки на ваш вкус, а приятные официанты готовили ЛЮБЫЕ коктейли!!))) На всей территории стояли холодильники с Айраном, очень удобно, мы брали его в номер и пили перед сном. Так же женщины турчанки пекли турецкие лепешеки с разными начинками. Мне приглянулись с сыром и зеленью ММММ Вкуснятина!!)) Питание, это конечно, отдельная тема! Ты на диете? Ты не голоден? Ты привередлив в еде и тебе трудно угодить??? Расслабься! Тебе в это отель!! Основной огромный ресторан со шведским столом и разнообразным питьем.На улице есть целая "УЛИЦА СИДЕ" с прекрасным меню, тут и куры и шашлыки, и выпечка, и овощи, и мороженое, и многое другое. Пальчики оближешь, все очень вкусно!! А если проголодался ночью, тебя ждут в основном ресторане и с удовольствием предложат тебе суп и еще что нибудь) КРУГЛОСУТОЧНОЕ ПИТАНИЕ))) А что? Это же ультра все включено!!

В отеле также есть небольшой, но клевый аквапарк с горками, несколько бассейнов. Ну, и конечно же, ради чего все и приезжают, это МОРЕ!!! Теплое, ласковое, чистое!!

Подводя итог, скажу, нашу семью все устроило, и сам отель, и обслуживание, и питание, и анимация, и детский клуб (девочкам аниматорам отдельный ПРИВЕТ) и море. Только вот отпуск имеет свойство быстро заканчиваться))) а жаль! В отель мы бы еще вернулись, и не раз)

Рекомендую!!!

Фото туриста отеля

Анимация

беби клуб

Фото туриста отеля

Территория отеля

турчанки пекут лепешки)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

аквапарк

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
все
Минусы отеля
ничего
Добавлено 14.11.17 11:02 (2 226 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:29 23.01.18

Добрый день, подскажите что есть за территорией отеля? Есть ли магазины и куда прогуляться?
Были ли в питании супы и морепродукты? Спасибо.

10:32 23.01.18

Добрый день, подскажите что есть за территорией отеля? Есть ли магазины и куда прогуляться?
Были ли в питании супы и морепродукты? Спасибо.

13:34 23.01.18

Людмила, добрый день! За территорией отеля особо не разгуляешься, он расположен не очень близко к городку Сиде. Только на автобусе если добираться . Вокруг отеля поля и другие отели) Есть конечно магазины, туда лично мы добирались с сопровождающим ( на пляже девушка подошла, предложила бесплатную экскурсию по магазинам)))) Но это только, если Вас интересуют золото и меха-кожа. Нас это интересовало, мы поехали. Что касается супов. Вообще, в Турции нет так называемых СУПОВ, как в нашем русском понимании - в бульоне плавают картошка, капуста или перловка и тп. Там если бульон подают, то он будет жидким или суп-пюре. Ингредиенты толченые. Но он очень вкусный) А вот морепродуктов не припомню) По моему не было)

22:25 13.02.18

Людмила, добрый вечер! По шоппингу напишу вам краткую рекомендацию: 1) плохой шоппинг в Сиде (чисто туристические магазины, завышенные цены, копии брендов, основной профиль - сумки, куртки, сувенирка); 2) отличный шоппинг в расположенном рядом (на такси или на маршрутке) ТЦ Нова молл (гигантский выбор качественных брендов, фиксированные цены, все категории товаров, фудкорт); 3) относительно удачным будет шоппинг в Манавгате. минусы - чуть дольше добираться, магазины рассредоточены. Более подробно в моем отзыве в соответствующем информационном блоке.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (17)