АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 13956
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

смешанные чувства

Отдыхали с сыном в конце октября-начале ноября, 11 ночей.В самом начале отдыха были просто очарованы отелем. Заселение прошло на ура! Красивые виды, три пляжа. Вполне приличное питание. Конечно мы заостряли внимание в соотношении цена-качество. Нам на этот срок на двоих (сыну 13 лет) путевка обошлась в 65 тысяч. За эти деньги отель великолепный!!! Но на середине отдыха отель потихоньку начал сворачивать свои сервисы........... сначала закрыли снек бар, значительно уменьшился выбор в ресторане. Про анимацию и речи вести не стоит..... Хотя не могу грешить и утверждать, но заметила странную закономерность, покидая территорию отеля - становилось лучше, возвращаясь обратно - постоянное состояние тошноты.... может совпадение - не знаю. Ранее читала отзывы про красные дорожки, что спуск опасный. Да, действительно, когда дождь стеной и идти с коляской, то опасно! Видела со стороны. Один отзыв был про камни в море. Я сначала не поняла прикола, пока не поцарапала ногу. На самом деле, при спокойном море эти камни видны. И такие подводные камни я встречала в Крыму. да и наверное это нормально, просто не привычно. когда галька на берегу, как то более ожидаешь такое.

Номера. Ничего ужасного я в нашем номере не обнаружила, кроме 100% слышимости. Из-за плохого самочувствия было несколько бессонных ночей, так с двух сторон стоял такой храп.......

В заключении хочу сказать, что своим отзывом не хочу ронять отелю рейтинг. Судя по началу нашего отдыха (когда всего изобилие, от развлечений до питания) то отель очень не плохой. Но не для осеннего пребывания! Именно это и хочу донести до любителей глубокого бархатного сезона. Уж лучше заплатить действительно дороже и получить все сервисы не зависимо от даты календаря. У нас был такой опыт, отель Килликия. Так что есть с чем сравнивать.

Очень жаль, что в это время большое количество экскурсии закрыто, а то не сидели бы столько времени в отеле. Вот любителям шопинга ДА! Самое время!

Не могу рекомендовать, а так же НЕ рекомендовать этот отель. Просто мы рассчитывали на другое и этого не получили. И это наши проблемы. Скупой платит дважды)))

Плюсы отеля
пляжи виды питание в сезон
Минусы отеля
не советую для позднего осеннего отдыха
Добавлено 14.11.17 12:26 (2 105 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:47 21.11.17

Согласна, обещали много но не чего из этого мы не увидели. Отдыхали с 5 по 12 ноября.

10:36 27.12.17

Надо стараться попасть до 1 октября - и все будет! Потом начинаются дожди, шторма, ветра, облачность и отдых можно самому себе подпортить.

21:51 30.03.18

Очень хороший отзыв, правильный, спасибо - вы честно написали)) что поздняя осень - не для Турции, даже на отели Люкс довольно часто жалуются.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olgactepa (2)