АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.07.14
Страны, города: 22 / 59
Отзывов: 83
Комментариев: 262
Читательский охват: 50040
Фото: 547
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
ноябре 2017
07.11.17 - 10.11.17
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

От рекомендаций отеля воздержусь.

Так как наша поездка была в ноябре, то по этой причине номер был не прогрет из старинных окон дуло а приходилось их закрывать полностью деревянными ставнями, чтоб хоть как то держать температуру, от того, в номере было постоянно темно, но по утрам когда солнце проникало в номер, мы грели квартиру лучами солнца. Удивительно, что в номере установлен кондиционер, но пульт от него не работал, батарейки вставили - бесполезно. Большой минус в том, что апартаменты находятся в 500 метрах от основного отеля, из - за этого возникала сложность в выяснении ситуации по номеру. Так как я не нашла фена в ванной, и не поняла как работает кондиционер пошла на ресепшн в основное здание, там же администратор сообщил, что якобы климат контроль установлен под какой то дверью а фена и во все нет. В итоге, фен нашла перед тем как уехать, когда проверяла ящики, он был в комоде.

Так же большим минусом является старинная входная стеклянная дверь, когда часов в шесть утра встают постояльцы, свет из коридора попадает в номер, и конечно же кофе - машина, которая гудит и слышно ее везде. Но вот если постоялец варит себе щедрый стакан кофе, а там только маленькое эспрессо, то нужно запастись терпением.

Так же номер без посуды, элементарно нет ложечек, стаканов.

Может быть, для летнего жаркого времени, этот отель подойдет идеально, так как он расположен очень удачно и не далеко от вокзала.

Но я в нем замерзла, и мне не хотелось в него возвращаться. Отель не соответствует звёздности ни как, Нет тапочек, мусор не убран от других жителей, чья то зубная щётка на душе, вскрытый пакетик от геля, так же остался в ванной. Номер убирается плохо, так что какие три звезды не понятно.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
только расположение
Минусы отеля
мужчина - менеджер не владеющий информацией об отеле.
Добавлено 14.11.17 13:32 (1 678 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация