АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.17
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 11
Читательский охват: 948
Фото: 16
Отдыхала Парой в
апреле 2016
05.04.16 - 15.04.16
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель! Если летите отдыхать, а не искать косяки)

Были в Корал Коста в апреле 2016г., нам очень понравился отель и люди которые там работали. Всегда все на позитиве и готовы помочь. Шикарный пляж, нереально красивого цвета море, белый песок и пальмы... что ещё для счастья надо?! Люди которые уже раньше бывали в Доминикане рассказывали что во многих 5* и 4* которые стоят дороже встречали пляжи намного хуже чем в Хуан Долио. Этим пляжем были довольны абсолютно все с кем мы общались! Лежаков всегда хватало, зонтиков пляжных нет, но они и не нужны, лежать в тени под пальмой (которых, к слову, тоже хватало всем) куда приятней!

С питанием все хорошо, еда вкусная и свежая, и на любой вкус. Ходили в а-ля карт рестораны по одному разу в каждый. Больше всего понравилось в мексиканском, так как любим остренькое.

Для нас было очень важно наличие Интернета (по работе, да и с родными связаться), Дак вот бесплатный Wi-Fi в номере, в ресторане и на пляже нас ооооочень порадовал!

Брали экскурсию на Саону за 65$ на человека. Купили у человека от отеля, который ходил по пляжу и предлагал экскурсии, гид на экскурсии не говорил по русски, но нас заранее предупредили. Да вобщем-то и не о чем там говорить, идёшь за толпой и все))) элементарные вещи (где перекусить, через сколько собираемся, идите кайфуйте и купайтесь) и так понятно : что-то по английски, что-то по испански, что-то жестами!) Саона конечно прекрасна, но там куда нас привезли заход в море был плохой, очень много каких-то корявых камней, можно было пораниться или удариться особенно если волной подкинет, будьте аккуратней если поедете. Но все равно нам очень понравилось!

Ездили в Санто Доминго самостоятельно на автобусе (вроде бы 70 доминиканских песо проезд на человека в одну сторону, но могу ошибаться, не долго моя память держит при себе цены)) , погуляли там по городу, сходили в пещеру Лос Трест Охос, прогулялись до маяка Колумба, по магазинчикам прошлись.

Это было наше свадебное путешествие и естественно нам хотелось красивых фото! Я нашла русского фотографа вконтакте. Восновном они работают в Пунта Кане, но за доплату могут согласиться приехать в Хуан Долио. По ценам уже не помню... но при отеле тоже есть фотографы, просто не хотелось платить за "кота в мешке", ВК я хотя бы могла посмотреть предыдущие работы фотографа. Отельные фотографы конечно дешевле. Если бы не такой повод, то я бы и на отельного скорей всего согласилась бы. Просто хотелось чтоб уж точно все хорошо получилось, поэтому рисковать не хотелось.

Это был просто райский отдых! Отель однозначно рекомендую! Но только не тем, у кого синдром "Ревизорро"!

Отдых будет в кайф если отдыхать, а не соринки в углу и ржавчину на кране фотографировать!

Фото туриста отеля

Пляж

От отеля по пляжу налево...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

От отеля по пляжу направо...

Фото туриста отеля

Прочее

От отеля по пляжу направо...

Плюсы отеля
очень много!!!!
Минусы отеля
лично для меня нет!
Добавлено 14.11.17 13:33 (2 659 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 14.11.17

)))) Лучше надо было брать Саону у тур оператора если купили так дорого за 65 у пиратов и без русско говорящим гидом. ))

22:25 14.11.17

Пираты возит на дешевый пляж.

07:40 15.11.17

Миша, дело в том, что мы должны были лететь от тур оператора Санмар , но они отменили рейс. И наш тур агент подобрал нам срочно другой тур более близкий к запланированный дате вылета и по той же цене , это был тур оператор Спектрум. От этого оператора мы были одни со всего самолета. Встретивший нас гид сказал что они с Хуан Долио почти не работают поэтому гида в отеле не будет , и если заказывать у них экскурсии, то это будет долларов на 100-150 дороже , мол им за нами ехать не по пути...посоветовал поспрашивать экскурсии у представителей других тур операторов. Мы хотели купить экскурсию у Анекс , но мужчина на пляже подошёл к нам со своим предложением раньше чем мы собрались пойти к представителю Анекса)) ну ни чего страшного, все равно классно отдохнули!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)