АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 3067
Фото: 41
Отдыхала С семьей в
октябре 2017
24.10.17 - 05.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на Пхукете.

Отдыхали с дочерью в отеле с 24.10. по 5.11.17 г. По прилету в аэропорт представитель туроператора Анекс Тур оперативно предоставила информацию о нашем передвижении по острову до отеля, а также была предоставлена бесплатная сим карта, по которой можно было общаться с отельным гидом,и сообщить о себе родственникам. Путешествие до отеля было комфортабельным, примерно 1,5 часа. По приезду в отель нас встретили прохладительными напитками и сразу проводили в номер. Номер соответствовал действительности, заявленной на сайте. Уборка номера проводилась ежедневно, предоставлялось 2 бутылки питьевой воды бесплатно ежедневно и набор чай-кафе. Отель расположен между двумя пляжами Ката и Карон Бич. Идти до каждого примерно 10-12 минут спокойным шагом. Нам больше понравилось отдыхать на Ката Бич- он более спокойный ,так как расположен в небольшой бухте. На Кароне хороший песочек, но сильные вольны(купаться не очень удобно).Пляжи чистые, ухоженные, можно взять за 200 бат 2 лежака и зонтик на целый день. Но мы купили циновку за 150 бат и прекрасно загорали на ней. Посетили две экскурсии от гида :обзорную и острова Джеймса Бонда. Обе экскурсии очень понравились. На счет питания проблем нет. По рекомендации гида обедали и ужинали в кафе "Чехов". Идти пешком 10 минут. Разнообразное меню русской и тайской кухни, огромные порции и демократические цены.Предоставляется бонусная программа лояльности на 5 посещение. Завтраками в отеле остались довольны, меню разнообразное. Большой выбор местных фруктов. Отдыхом остались довольны, обязательно вернемся на Пхукет.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 14.11.17 15:04 (1 573 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:54 15.11.17

Добрый день, подскажите пожалуйста сколько вы оставили на еду? сколько стоил массаж? и какие кафе посоветуете?

17:49 16.11.17

Добрый вечер! В среднем поход на обед или ужин на двоих обходился в 350-500 бат(700-1000 руб). Цены примерно в кафе одинаковые.Нам понравился кафе Чехов(его нам порекомендовала наш гид Алина), из нашего отеля идти налево 10 мин.,ориентир фигура Человека-паука, 100 метров вдоль указателя и вы на месте. Меню русско-тайской кухни, все вкусно, большие порции, приемлемые цены. Есть спец. детское меню, очень много наших с детками там кушают.Обслуживают тайцы, но они неплохо понимают наш язык ,в конце концов можно просто показать на то блюдо, которое ты хочешь. Есть у них хороший вариант бизнесс-ланча и ужина(3-4 варианта блюда на выбор:первое, второе, десерт и напиток, тогда выйдет еще и дешевле), а 5 посещение, если до этого у вас были заказы более 300 бат, то сколько вы наедите на нем, то из общего чека вычтут 300 бат, приятный бонус(официант выдает спец. карту и на ней отмечает каждое ваше посещение). Очень понравился тайский массаж всего тела -1 час 300 бат( сразу говорю на любителя скручиваний, растягиваний, вправлений и др.), только ног- тоже 300 бат, тайский с маслом 400-450, кстати, если сам салон не очень презентабельный на вид-это не значит, что вас там обслужат не очень хорошо, в дорогом салоне будет по качеству точно также.
P.S. если в Тае 1 раз- еда довольно острая, при заказе блюда говорите ноу спайси(без специй), острые блюда лучше заедать рисом, чем водой,и на всякий случай соберите аптечку 1 помощи при пти-полисорб, лоперамид(нам пригодился), панкреатин и др.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)