АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4571
Фото: 22
Отдыхала Парой в
июле 2016
05.07.16 - 16.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Потрясающий отель, обязательно вернемся туда вновь!

Выбрали этот отель для медового месяца и нисколько не пожалели! Отель очень понравился. Несмотря на то, что это 4ка и вторая линия - остались только хорошие впечатления.

В первую очередь - это питание. Просто обалденное меню. Всегда все в большом ассортименте - морепродукты вкуснейшие, паэлья всегда, паста всегда, пицца очень вкусная, мясо - можно очень много перечислять. Пробовать можно все. Много фруктов, пирожных, очень вкусное мороженое. Обслуживание на высшем уровне. Все чисто. И что еще порадовало - на ужин всегда все одеты в приличную одежду. Мы брали завтрак и ужин, но с таким количеством еды - этого хватало более чем. Недалеко (минут 10-15 прогулочным шагом), есть супермаркет, где можно купить любую еду.

Сам отель свежеотремонтированный, все чисто, приятно. Номер нам дали на верхнем этаже, как только узнали что мы молодожены. Это, конечно, было приятно. Боковой вид на море и теннисные площадки. В номере все в рабочем хорошем состоянии.

В отеле мало русских, на ресепшне на русском не говорят. Все очень вежливые и доброжелательные.

До пляжа идти 5 минут. В самом начале отдыха - пляж не понравился, видимо был прилив, поэтому выбросило на берег достаточное количество мусора и тины. Но через пару дней видимо все убрали и стало нормально. До этого были на Коста-Браве - там пляж понравился больше. И по размерам, и по чистоте. Но здесь тоже довольно приятно.

Бассейн у отеля очень хороший, большой, места, конечно, надо занимать заранее. Мы предпочитаем море, но и в бассейн заходили пару раз. Чисто, комфортно.

Прямо у отеля - автобусная остановка. Ездили в Пальму, оттуда до садов Альфабия и до Вальдемосы. В принципе все удобно, но, конечно, в идеале надо брать машину. Например, до мыса Форментор или пещер на общественном транспорте не добраться.

Отдыхом остались очень довольны. Мы выбирали спокойный район, а этот отель как раз расположен в таком. Убедились в этом, когда брали напрокат велосипеды и ездили в сторону Ареналя. Там куча пьяной молодежи, клубов, грязно и как-то неприятно. Поэтому рекомендуем этот отель во всех отношениях!

Плюсы отеля
обалденное питание чистота вежливый персонал отсутствие русских и пьяной молодежи недалеко до пальмы красивые номера
Минусы отеля
вторая линия - частичный вид на море
Добавлено 14.11.17 16:20 (2 075 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:15 13.03.18

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сколько стоили лежаки и зонтик на пляже? Благодарю заранее)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irisina (3)