АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 816
Фото: 0
816
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравился отдых в отеле Whala Bavaro. Самое главное – пляж...

Понравился отдых в отеле Whala Bavaro. Самое главное – пляж свой и идти до него 2 минуты. Когда мы приехали, были конечно водоросли, но потом от них пляж очистили и все стало нормально. Отель Whala Bavaro - неплохой отель, номера старенькие, но есть минибар и кабельное. Из больших плюсов – отель дешевле чем все остальные в Пунта-Кане, и и все включено. В номере и в отеле не проводили много времени, так что зачем платить больше). Большой плюс – есть бесплатный wi-fi, иначе пришлось бы бегать искать его.

Из экскурсий – ездили на Саону, шикарный остров! Советуем представителя Nexus Хуана, он сидит прямо на ресепшене, кубинец, но говорит по русски, оч приятный! А так в основном были на пляже, ходили пешком в соседний магазин Bam Market за ромом и кофе - там все сувениры есть.

Серфили в интернете и в вк нашли русскоговорящего фотографа Радия (он работает в фирме Foto el Amor в Доминикане (страница в вк - prophotodominicana). Так он нам такие классные фотки сделал, провели целую фотосессию на нашем пляже. Фотки потом сам привез нам в отель. Без этого отдых наш был бы скучнее конечно, отель маленький и отдых не сильно разнообразный.

Добавлено 14.11.17 19:38 (1 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga Lomakina (1)