АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.17
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6806
Фото: 13
Отдыхала С семьей в
августе 2017
17.08.17 - 30.08.17
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Возвращение в Султанс

Первый раз мы отдыхали с мужем и подругой в Султансе в 2011, это была одна из самых лучших наших поездок. Решили вернуться в этом году уже с дочей.

Оператор Анекс - замечательный трансфер (микроавтобус от аэропорта, чуть больше часа в пути). Приехали в отель около 13-00, оставили вещи и пошли на обед. Заселили нас в замечательный номер с видом на море и бассейн на 3 этаже. В первую неделю уборка была на 5+, приходили в чистый номер уже до обеда, потом видимо сменилась уборщица, часов до 3 номер не убирался, но мы ходили в это время в миниклуб с ребенком или на пляж, так что ругаться не было причин. Полотенца мы по мере необходимости бросали на пол и их меняли, постельное тоже меняли (пару раз точно).

За день до моего дня рождения украсили номер фигурами из полотенец и цветами - было очень приятно.

Насчет питания: все как обычно, всегда находили для себя что-то новое. Не хватало детского меню. Один раз было картофельное пюре, доча отказалась есть (не вкусно), лично мне очень понравились запеченые картофельные дольки, картофель фри был сухой и не вкусный. Замечательное мясо готовили на гриле. Огромное количество фруктов (персиков наелась от души), сливы, виноград, яблоки, груши, арбуз, дыня. Вкусные оладушки на завтрак.

Анимация детская: днем миниклуб 2 часа, вечером минидиско, доча была в восторге. Спасибо Даше и Ирине, детям с ними всегда было весело.

Взрослая анимация в этот раз полный отстой. По сравнению с командой 2011 совершенно неинтересные шоу, но это бы еще пол беды, не понимаю зачем каждый вечер врубать музыку на полную катушку до 1 ночи, причем никто не танцует а весь отель ходит ходуном. Даже закрытый балкон и бируши не спасали. Для меня это был единственный и самый жирный минус. Причем везде в отеле объявления с просьбами к отдыхающим не шуметь после 23-00. Лучше бы сами музыку выключали!!!

Хамам: ходили в отеле, очень понравилось. Отличный релакс, но лучше идти в первый-второй день приезда. У меня даже спина перестала болеть после массажа.

Пляж и море великолепны, иногда штормило. Заход в море мелкие и средние камешки, потом песок. Плавали без спец.обуви, медуз не встречали, но пару раз рыбки кусали возле берега.

Ужасный туалет на пляже, в прошлый раз такого безобразия не было.

Бар без бармена тоже странный. Просто стоят автоматы вода, газировка, кофе, айран, лимонад. Может это мы за 2 недели никого не видели... кроме конечно замечательной стряпухи гезлеме - очень вкусно, рекомендую.

Экскурсии: взяли одну экскурсию у Анекса 3 в 1 (Подъем на Тахталы+Динопарк+Аквариум). В день выезда оказалось, что время начала перенесли на 2 часа!!! Мы по чистой случайности увидели гида после завтрака и автобус вернулся за нами. Просто безобразие, неужели нельзя было заранее позвонить и предупредить!!! Причем практически все в автобусе тоже по чистой случайности узнали о переносе времени. Стоило удовольствие 200$ и я сомневаюсь что удалось бы деньги вернуть.

Все остальные экскурсии (яхт-тур, огни химеры, улупинар) мы брали у местных (Максвел, Гинза и т.п.) всегда все четко по времени, жаль что у них не было такой программы. Цены на порядок ниже. Желающим похудеть обязательно ехать на огни Химеры - 30 мин подъем на гору это нечто))) а спуск еще веселее - темнота глаз выколи, спасают фонарики в телефоне и выданные гидом. Зря мы поехали с дочей (5 лет), совершенно не для маленьких детей удовольствие. Пришлось мужу тащить ее в гору и с горы на руках (двойной фитнес). Люди тихо матерились взбираясь по крутым камням в гору...

Яхт-тур как всегда отлично для любителей поплавать в чистейшем теплом море, веселая пенная дискотека.

Спасибо Султанс, несмотря ни на что для меня с этим отелем связаны самые теплые воспоминания. Но все же выключить музыку после 23-00 или хотя бы убавить громкость в 2 раза не помешает)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
море хамам
Минусы отеля
громкая музыка до ночи туалет на пляже
Добавлено 14.11.17 19:53 (3 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 11.05.18

Здравствуйте! скажите пожалуйста, какой номер у вас был?

16:31 22.05.18

Добрый день. Номер не помню, что-то 2114 или 2117, но могу ошибаться. В корпусе без ресторана, с видом на море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)