АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 7980
Фото: 5
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долгожданный отдых удался

С 1 по 14 октября отдыхали семьей с двумя детьми (3 года и 7 месяцев). Приехали в отель утром, разместили сразу, брали фэмили рум (двухкомнатный), порадовало то, что предоставили детский манеж, в котором отлично разместился младший ребёнок и на ночь. Мебель в номере конечно не новая, но все работало, нигде ничего не сломано, все свои функции все выполняло. Питание разнообразное, на всех трапезах находили пищу по душе и взрослые и дети. Отель семейный, система All Inclusive работала до 12 ночи, поэтому в первом часу все уже расходились по номерам, не нарушая спокойствия детского сна. Территория отеля не большая, но грамотная и компактная-есть 2 больших бассейна, 1 детский бассейн и 1 бассейн с тремя горками, зелёная территория для отдыха на качелях и шезлонгах, мини-гольф, волейбольное поле, амфитеатр, 3 бара, 1 ресторан аля-карт, 1 кофейня (вкусный кофе и пирожные), детский клуб (сыну 3 года, было не интересно, он очень подвижный и не усидчивый, но видели там много девочек, которым нравилось спокойно рисовать, лепить, клеить, так что ими там занимались), рядом с клубом немного качелек, но мы ходили на две горки, которые в 30 метрах от выхода с отеля находились, там детвора бегала и каталась вдоволь. Из анимации была аквааэробика, дартс, волейбол; остальные по желанию могли поиграть в настольный теннис и мини-гольф. Персонал вежливый, услужливый, откликались на все просьбы и пожелания. Слева от входа находился ресепшн, а справа менеджер по работе с гостями Оксана, она во всем помогала, решала любые вопросы, но особую благодарность хочу ей выразить за организацию детского дня рождения (у них есть услуга по данной организации-и торт, и свечи, и огни, шарики, цветы, официанты пели и хлопали, дети были в полном восторге, да и мы тоже)! Из экскурсий муж с другом брали только рафтинг, остались в полном восторге от 13-ти километрового спуска по горной реке, за что отдельная благодарность красавице Лане из Пегаса! Ну и конечно нельзя не вспомнить про главное-море! Отель находится на второй линии, но нас прогулка до моря и обратно не утомляла, наоборот, после всех перееданий хотелось активности и ходьба настраивала на нужный лад. Пляж от нашего отеля не большой, но шезлонгов всегда хватало, может конечно в октябре не такой поток людей большой, как летом. Бар на пляже - пиво, соки, снэк (картошка фри, гамбургеры, лепешки). Хотелось бы почище бар и пляж, но может опять-таки закрытие сезона расслабило. Зато этот кусок побережья с идеальным песком и на пляже и в море-без гальки, камней и прочего, и сколько ни ныряли, до дна не достали, а видно все равно и на такой глубине каждую песчинку! Дети строили замки из песка и счастью не было предела! Вечером была детская дискотека, потом шоу для взрослых, можно рядом с баром за 10$ покурить кальян. Если придираться к мелочам, то нигде счастья не найдёшь, мы же отлично отдохнули в этом отеле и с детками однозначно сюда можно приезжать ещё!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Elbis оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
песочный пляж море питание бассейны
Минусы отеля
wi-fi только возле ресепшина
Добавлено 14.11.17 22:14 (2 919 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:03 04.12.17

Добрый день, Надежда.
Спасибо, что выбрали время и оставили свой отзыв, оценили нашу работу. Благодаря Вашим предложениям и замечаниям, которые переданы руководству отеля, мы постараемся улучшить качество работы, теперь уже в новом сезоне. Надеюсь Вы и Ваша семья станет нашими постоянными гостями. Всегда рады новым встречам. С наилучшими пожеланиями, Оксана - менеджер по работе с гостями.

16:55 23.01.18

Скажите пожалуйста, а на дискотеки вывозят за территорию?

17:29 04.02.18

Добрый день,
дискотеки будут на территории отеля по определенным дням. По поводу выездных пока сказать не могу, т.к. концепт еще в разработке. Ответить на этот вопрос точнее смогу ближе к открытию.
Спасибо за понимание.
С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elbis (2)