АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.11.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2822
Фото: 3

Бронзовый статус

2 822
читательский охват
5 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Memory Boutique Hotel (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхал Парой в
июле 2017
02.07.17 - 10.07.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам очень понравилось!

Друзья! Прошло несколько месяцев, но мы до сих пор находимся под впечатлением от Крита! О самом острове написано уже очень много, здесь стоит побывать. Но сейчас хочется рассказать об отеле, который нас тепло встретил.

Мы прилетели из Домодедово рано утром. Туроператор заботливо предоставил трансфер до отеле, в котором мы оказали около 8.00 утра по местному времени. На ресепшене нас встретила заботливая, учтивая и просто замечательная наша соотечественница Любовь! К сожалению, в это время наш номер был ещё занят, время заезда в отеле 14.00. Нас накормили завтраком, дали возможность переодеться и пойти на море, до которого от отеля менее 50 метров! Море чистое, мелкий камень, больше похожий на песок. Пляж оборудован лежаками, за которые, правда, нужно было платить 5 евро. Вернувшись, мы поднялись в номер на четвёртом, верхнем этаже. На лифте! Номер оборудован кондиционером, холодильником, TV, сейфом и феном. Окна пластиковые, герметичные. Это важно, потому что в соседнем отеле окна деревянные и в этом шумном ночном городе звукопроницаемость как оказалось очень важна... С балкона видно море и вид на бухту. Под балконом находится небольшая, но уютная территория отеля с бассейном. Уборка номера была каждый день, причем влажная. Бельё и матрац чистые, без пятен. В ванной по мере расходования докладывали мыло и шампунь. Полотенца меняли по требованию. Сломавшийся душ заменили оперативно. О еде. Всё включено предполагает в этом отеле сытный завтрак - хлопья, выпечка, нарезка сыр/ветчина, овощи/фрукты и блины и омлет приготовленные при тебе поваром. Обед мы почти всегда пропускали, но знаем что подаются мясо птицы/рыбы, свинины с различными гарнирами. Ужин нам показался самым обильным. Предлагаются разные крем-супы, а также горячие вторые блюда. В лобби отеля расположен бар. В нём на обед можно было взять вино или пиво. Крепкий алкоголь предлагался в нём ближе к вечеру. В 23.00 бар закрывался.. Замечаний к качеству пищи нет, всё очень качественно, вкусно и в достаточном количестве на всех посетителей. Бежать успеть первым не требовалось... Как и алкоголь - пиво и другое спиртное не разбавляют. Всё местное, греческое. Помещение обеденной зоны просторное и всегда держалось в чистоте. Освободившийся стол моментально приводили в порядок, поэтому проблем с местом где поесть не было. Отель расположен в тихом проулке между морем и центральной улицей Херсониссоса. Вокруг полно магазинов, кафе, клубов. Остановка рейсовых автобусов. Православный храм. Пункты проката автомобилей. Всё рядом.

Отдельно хотим отметить работу персонала. Ольга и Люба это те два милых человека, которые встречают гостей, знакомят с отелем и помогают в решение порой самых сложных вопросов за время отпуска. Спасибо им!

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Отель легко найти

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн на территории отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

С балкона 3 этажа, вид на территорию отеля и море!

Плюсы отеля
месторасположение близость моря персонал
Минусы отеля
небольшая территория отеля
Добавлено 14.11.17 22:39 (2 725 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация