АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.11.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 1074
Фото: 22
718
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 15.11.17
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Главное же море!!!

Начну с того,что впечатление о Египте было испорчено уже в аэропорту, за визу взяли не 25 а 27$ и на замечание, что официально виза стоит 25$ в ответ виза из паспорта была выдрана с такими эмоциями, что я чуть не лишилась паспорта....Дальше ,решили купить симку с интернетом,на 1.5, на 2.5 гбв 9.00 уже закончились!,самое минимальное 3.5 гб за 7$,ладно давайте, они сами вставили,чего то понатыкали, сказали активируется через два часа, поверила, по сей день жду когда активируется, пустая карточка! Я с этой симкой потом достала отельного гида( спасибо ему ),он звонил в компанию, разбирался, мы доложили денег на счет, бесполезно,симка не работала, конечно мы приехали отдыхатьно сообшать родным иблизким, что с нами всё нормально никто не отменял. Нет интернет был на лобби бар, но на это надо было много терпения и времени.

Дальше ,приехали мы в10.00 утра, заселили в 14.30, конечно может 10$ ускорили бы процесс...номер дали на первом этаже с видом на лагуну в шестом корпусе кажется, сначала расстроилась, выходишь на балкон, как на улицу, народ шастает как будто у тебя через комнату, потом нашла плюсы- утром вышел на балкон..и прогулялся до пирса ,днем вышел на балкон и ты уже на море, а к заглядывающим в номер людям на третий день привыкаешь. По номеру, ну старенький,ну кран течет, но фен новый,и сейф рабочий,и в телевизоре русскоговорящие каналы есть, и вообще уже уютно даже. Убирали каждый день, но без лебедей и сердечек( хоть чаевые и оставляли), зато воды оставляли много, зубы чистить, щетки промывали только водой из бутылок.

Ресторан, большая столовка, народа много, приборов, тарелок на всех не хавтает, прспособились,приходили позже, пластиковые стаканчики! 4****

Еда, было много, достаточно вкусно,с фруктами грустно, совсем невкусные апельсины,дубовые финики, и дыня, и всё! Утром вкусный омлет , вечером плюшки обалденные,но больше понравилось обедать в соседнем отеле, народу меньше!!!!фруктов больше,уже и гуава была и съедобные финики, по системе аля карт ходили в арабский ресторан и рыбный, хорошо, понравилось.

Анимация была, но нас не интерисовала.

Экскурсии, брали через отельного гида, пожалели, дорого! Ездили на витамин sea,не айс, и в Каир , пирамиды это да, это впечатлило,это красиво ,только мало информации,и опять же...убрать этих приставучих торговцев, оставить только верблюдов. Национальный музей...1.5 часа, отвратительные наушники, слышали только шум, вообщем ,не стоит этих денег.

Персонал отеля, учите английский, ну или любой другой язык, такое ощущение, что русскоговорящие это уже люди даже третьего сорта, сначала со своими вопрос решат , потом с немцами поулыбаются, потом.. А ...ты ещё здесь? И это не только на рецепшн.

Территория отеля большая, но прогуляться вечером, разве что обойти вокруг левого крыла, до пирса со стороны лагуны и обратно со стороны моря чтобы выйти в город надо пройти через строй навязчивых торговцев, ну а там..либо такси, либо любуйтесь ,,красотами,, города...

Тур оператор,все б ничего, НО!!!!!!! При покупке тура мы выбрали Анекс тур из за раннего вылета и позднего отлета,мы могли дешевле купить тур у другого оператора, по итогу вместо заявленного вылета из Хургады в 19.00 ,мы вылетали в 9.15 утра, почувствуйте разницу! Где наш день?

Море!!! Вот ради чего мы и приехали сюда, хоть с погодой нам не повезло, было ветренно, и море прохладным, но как говорится, нас это огорчило, но не остановило, море чистое, прозрачное, рыбки есть и лагуне,и на рифах, и рыбки и скаты,но самое лучшее место, это в конце пирса,за рыбным рестораном, там хоть и стоит инфрмационный щит, что аяяй незяяяя, но оно того стоит! Рыб много, большие, разноцветные, стаями и одиночные, рифы стеной,если подальше на глубину,и !!!! Там теплое море, как парное молоко! Вот за это! Прощаю все косяки отеля.Отметила рекомендую отель, т.к выбор жесткий,либо да, либо нет....

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
расположение отеля питание
Минусы отеля
интернет отношение персонала
Добавлено 15.11.17 12:31 (3 904 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация