АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.10
Страны, города: 6 / 23
Отзывов: 23
Комментариев: 24
Читательский охват: 9066
Фото: 81
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2017
01.11.17 - 15.11.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Ездила одна, с 2 по 8 ноября, туроператор CORAL travel, номер Single( по факту Double), перелет авиакомпанией Pegasus Airlines через аэропорт Газипаша. Цена тура 20400 р или 340$. Тур был куплен за три дня до отлета.

Вылет из Москвы в 2-10 ночи, обратно в 22-40. Все по расписанию. Получилось полных семь дней. Из аэропорта Газипаша до отеля 20 минут на автобусе. В отеле были в 7-30. Заселили в 10 утра. Номер дали, как и просила с видом на море, соответственно и на трассу. Поскольку живу в Москве и привыкла к шуму, то трассы почти не замечала. Для тех кому хочется тишины: просите номер с окнами на другую сторону. Там тоже вид красивый на горы и поселок.

В Турции была более 15 раз, в разных отелях. Так что есть с чем сравнить. По опыту: на звездность отеля никогда не смотрю. У них вообще непонятно как эти звездочки раздают. Отель конечно не 5*, но и цена ведь тоже не за 5*.

Несмотря на негативные отзывы, номер понравился. Все необходимое есть: большой шкаф с зеркалом, холодильник, диван, LCD- телевизор, большой балкон , на котором столик и два стула, красивый вид на море, который даже трасса не портила. В санузле все работало, ничего не текло. Убирали каждый день. Полотенца меняли, если бросить на пол. Оценить качество уборки обьективно не могу потому, что сама не мусорила. Сейф есть, но я им не пользовалась. В общем к номеру претензий нет.

Поскольку уже не сезон, то народу в отеле мало. Контингент: Русские, Турки. Все друг у друга на виду, все друг друга знают.

Территория: ее практически нет. Вместо нее бассейн. При бассейне есть бар. Про него сказать ничего не могу- не пользовалась.

Вода в бассейне была холодная. В отеле есть спа-салон там есть бассейн с подогреваемой водой.

Пляж: через дорогу от отеля. Ходили по наземному переходу. Первый раз была в отеле с пляжем через дорогу, но это меня совсем не напрягало. Пирс был уже разобран. Заход с берега- мелкая галька. Вполне нормально. Дети купались. Вода в море была около 23. Воздух - 21 в тени. На солнышке жарко. Загорали. Один день шел дождь. Остальные дни была хорошая солнечная погода.

Кормежка: как обычно в Турции. Выбор блюд может и не очень большой, но достаточный и все свежее, и вкусное. На обед и ужин всегда были курица и говядина в разных вариантах, иногда очень вкусная рыба. Спиртное: обычный для Турецких отелей ассортимент. В лобби-баре очень хорошие бармены. Да и вообще весь обслуживающий персонал очень доброжелательный.

Поскольку уже не сезон, то вечером вся тусовка проходила в лобби-баре. Почти каждый день вечером Караоке, а так же какие-то конкурсы. Все как обычно. В 23 часа ALL заканчивается и бар становится платным. В 23 каждый день начинается дискотека на минус 1-м этаже. На дискотеке напитки платные.

Вывод: Отель твердая четверка. Отдых удался. Очень рада, что не поверила плохим отзывам и остановила свой выбор на этом отеле. Цена соответствует качеству. Не знаю как тут в высокий сезон, но в это время мне очень понравилось.

Спасибо отелю и всему персоналу за семь теплых дней.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж, закат

Плюсы отеля
обслуживание питание доброжелательный персонал хорошие номера
Минусы отеля
трасса рядом с отелем
Добавлено 15.11.17 14:24 (3 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 26.11.17

Спасибо за толковый информативный отзыв! Я туда собираюсь в конце марта вместо Египта. Поэтому интересно, как там с тёплым бассейном? Где находится, какие размеры, какая атмосфера? Заранее благодарен. А в Махмутларе я 5 раз был, но летом.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (24)