АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 11968
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2017
05.11.17 - 11.11.17
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

средне-средне

Только вернулись. Отель троечка, питание скудное, русскоговорящие сотрудники, номера в большинстве, я так поняла, без окон в "наружу". Внутрь. Сначала у нас номер был с окном на бассейн, кот находиться внутри отеля. Хорошо- рядом была комната здоровья- сауна. Так приятно было в ней посидеть вечерком. Хотя днем этой сауны на улице вполне хватало. Вентиляция плохая в номере- не сохло ничего. Домой привезли тухлый чемодан.Питание-полупансион. Завтраки, обеды. Один раз пропустили обед, т.к. были на в Дубаи, пришли на ужин- а там тот же обед- борщ, два салата,курица,рыба. Воды нет, Чай.Кофе только утром. Горький. Сладенького нет ничего, кроме мороженного. Баскин Роббинс. Подозрение, что ели только мы его. Со льдом и не вкусное. Ужинали в "Казани". Ресторан в отеле. Выбор блюд небольшой, но все быстро и вкусно. Советую морепродукты. Дети всегда сытые были- картошка фри, супчики, блинчики с творогом или мясом. Зато домой в своем весе вернулась- это ПЛЮС.

Море рядом, пляж общественный, идти недалеко, чисто. Море теплое в это время,замечательное. Совет- берите зонтики в прокат в отеле ( кому свой не хочется тащить). 5 дирхам. Полотенца каждый день можно получить. Бассейн как везде, химии много кладут. Младший блевал. Больше не пустила.

Экскурсии. Сами ездили на такси в Дубаи, смотрели БурджХалифа, поющие фонтаны, аквариум в молле, сад цветов, метро. Это все, на что нас хватило за день с детьми. Пробки....отдельная тема. Чуть не испортили все впечатление. Но...машины дешевые ( по сравнению чем у нас), денег достаточно,бензин дешевый- вот и получите результат.

Покупки. Лучше воздержаться. Дорого и не интересно. Но тут, как говориться, на вкус да на цвет.

Плюсы отеля
море рядом
Минусы отеля
питание расположение большинства номеров
Добавлено 15.11.17 19:13 (1 698 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв