АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 9340
Фото: 12
Отдыхала С друзьями в
октябре 2017
10.10.17 - 27.10.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с друзьями !

После отдыха немного разобралась с делами и решила сесть написать отзыв. Конечно я этого никогда не делаю, но тут решила, так как отношусь к этому отелю как ко второму дому и жалко , когда дом начинает разваливаться.

У нас традиция ))) в мае и октябре мы с друзьями слетаемся в этот отель, а это из многих городов России , Германии , Украины. И так нас собирается не много не мало человек 40 , а иногда и больше. . В этот раз я с собой привезла 9 человек , они в первые были в этом отеле.

ПИШУ ОТЗЫВ ОТ ВСЕХ 40 ЧЕЛОВЕК. , если они захотят что то дополнить они допишут в комментариях.

Только благодаря работникам , которые работают в этом отеле очень давно , хочется снова и снова сюда возвращаться.

ОТДЕЛЬНАЯ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ АИДЕ , МАХСУМ и ЧАГДАШ !!!! , это те люди , которые занимаются не простым делом, размещением и именно с этого начинается отдых и отношение к отелю. Так же сколько мы не обращались к ним с любой просьбой , всегда идут на встречу и очень быстро все исправляется, абсолютно любая просьба или проблема.

Так же хочу отметить работу МЕНЕДЖЕРОВ на территории отеля, по именам не буду перечислять . По VIP зонам ДЕНИЗ , это настолько добрый отзывчивый , всегда улыбается , приветливый , настолько приятно общаться.

БИЛГИ организатор всех бомбических развлечений в этом отеле , это настолько творческий человек , любящий свою работу и отдается ей полностью.

И вот на этом список заканчивается и приятностей тоже.

Прилетаем мы в этот отель с 2007 года , потом был перерыв небольшой и мы снова начали сюда летать ежегодно на минимум 12 дней по 2-3 раза за сезон с 2015 года, поэтому сравнить есть с чем. ОТЕЛЬ КРИЧИТ УЖЕ ДАВНО SOS., только хозяин отеля не слышит и у него своя политика , все официанты , почти все бармены новенькие и это караул , особенно официанты из Казахстана , говорят Турецкие официанты и бармены грязнули и хамы , вот теперь здесь сразу видна разница , что ничего подобного. Турецкий персонал всегда знал нас в лицо и помнил каждого имена и всегда услужливы были со всеми, здесь же за этот сезон я была там три раза со своими друзьями и не в один заезд не замечено , что они вообще узнают , что ты допустим даже был вчера , не то что месяц назад. А из этих мелочей ведь тоже складывается теплота в отеле и сразу меняется отношение к отелю.

ИРАН!!!! Это самое страшное , что произошло с этим отелем ))) Зачем настолько много ИРАНА??? Сделали квоту мест на мужчин , при чем такую жесткую , хорошо , окей. А вот теперь хотелось бы спросить может надо на ИРАН квоту какую то установить??? ТАК НЕ СЧИТАЕТЕ ??? Ну не возможно отдыхать в отеле 5* где по всюду ИРАН , НЕУХОЖЕННЫЕ , ГРЯЗНЫЕ , при чем не важно женщины , мужчины. Такое ощущение у них путевки продаются в этот отель за три копейки и они сюда целыми кланами слетаются и отрываются как в последний раз , пьют как перепуганные. Из за этого Ирана уже никто не хочет приезжать ,отдыхать в этот отель.

ТАК ЖЕ хотим отметить , что не продуманно в отеле , для отдыха большой компанией , каждый раз когда мы выходили после ужина посидеть возле кальянной или просто за столами напротив сцены , нам приходилось их сдвигать , но это прям пол беды .... ) но вот после того как мы все сдвинем и усядемся к нам обязательно кто нибудь подлетал и говорил , что нельзя столы сдвигать...КАК ТАК???? А как простите мы все должны проводить вечер , если мы все вместе отдыхаем ???? сесть всем за разные столы , но это ведь как минимум не правильно и это снова отношение отеля к своим гостям !!!!!! И тут снова приходилось решать вопросы , обращаться к тем людям , которые нас любят и уважают в этом отеле,это АИДА и снова никем не заменимая .

ПИТАНИЕ .... Можно много спорить по этому вопросу конечно. Скажу коротко , всего хватает , блюд много. Мне не хватало лично рыбы , потому что то что жариться скумбрия ежедневно , которая у нас в России продается на каждом углу и за три копейки , для отеля 5* , маловато. И по вкусовым все блюда, все таки безвкусные и все таки для отеля 5* питание очень и очень отстает. Немного завысила конечно оценку по питанию в этом отеле , опять же только из- за отличного отношения к тем работникам , которых там осталось не так много.

ГДЕ A la Carte РЕСТОРАНЫ БЕСПЛАТНО ??? БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО СТОЛЬКО РЕСТОРАНОВ, ГДЕ ВСЕ ???? НИ В ОДНОМ УВАЖАЮЩЕМ СЕБЯ ОТЕЛЕ 5* НЕ ВСТРЕЧАЛА , ЧТОБ ХОТЬ ОДНОГО НО НЕ БЫЛО А-ЛЯ КАРТА , ЭТО ЧТО ЗА НИЩЕТА ДЛЯ ОТЕЛЯ СТЫД И СРАМ !!!!

НАПИТКИ тоже отдельная история , теоретически вроде и есть виски хороший , а по факту не наливают в барах , вообще никому)))) только если кто знает говорит и то говорят чаще нет, пока снова добрый человек с ними не разберется)

ШАМПАНСКОЕ , а то что не шампанское, а сидр и наливать его в отеле, который занимает места высокие , награды 5* , так еще и его нет во всех барах , а только в Гранд кафе и на Лобби, приходится если лежишь на лежаках бегать без конца в Гранд. Ну неужели нельзя для девочек поставить его побольше во всех барах , его пьют ведь только девочки и многие девушки не пьют пиво и крепкие напитки, вообще не думают о девушках ))

ПОДВОДИМ ИТОГ: Хороший, веселый отель , с СУПЕРР просто развлекательной программой , но только БИЛГИ пожалуйстааа смените музыку на пирсе и более разнообразьте ее, даже изрядно выпив не танцуеться бывает)) . Питание , напитки здесь поставлю пробел, не дотягиваете . И VIP ЗОНЫ , куда такая цена , мы что на звезд шоу бизнеса приходим на пирс посмотреть?? Смотреть на сцене не на кого там.

ВЕРНЕМСЯ ЛИ МЫ ??? Вернемся В МАЕ 2018 ГОДА , но только из за того , что чувствуем себя в этом отеле как дома , все родное , близкое и это все только благодаря повторюсь тем людям , которые там работают уже давно , которые отдаются своему делу полностью и понимают , что нужно отелю , чтоб он держался еще в спросе на нашем и европейском рынке и что нужно соответствовать отелю 5*. В отличии от тех , кого нагнали туда работать из какой то подворотне.

Не будет их , отель можно будет закрывать для российского и европейского рынка, отель будет работать для Иранских и Турецких туристов , а они туда тоже прекратят летать , если не будет нас )))))

В МАЕ БУДЕТ У ВСЕХ РЕШАЮЩАЯ ВСТРЕЧА , БУДЕМ ЕЩЕ РАЗ СМОТРЕТЬ НА ОТЕЛЬ , ВЕРНЕМСЯ ЛИ МЫ В НЕГО В ОКТЯБРЕ 2018 , ЛИБО БУДЕМ МЕНЯТЬ МЕСТО НАШЕЙ ВСТРЕЧИ . ОТЕЛЬ НЕ ПОДВЕДИ ))) НАДЕЮСЬ ПО ПРИЛЕТУ ВСТРЕТИМ РОДНЫЕ ЛИЦА НА РЕЦЕПШЕНЕ И СРЕДИ МЕНЕДЖЕРОВ, 1 МАЯ МЫ У ВАС , ДО ВСТРЕЧИ)

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
молодежный веселый море
Минусы отеля
напитки слабая кухня
Добавлено 15.11.17 19:34 (6 408 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 21.11.17

Нина здравствуйте! Подскажите пожалуйста, отель в конце марта начале апреля работает? И есть ли детская игровая комната?Мы в октябре были в Оранже в Алании, мой отзыв 100% совпадает с Вашим по Оранж Кемер:-)))

09:34 19.01.18

Нина, добрый день! Мы из Тольятти с подругой летим с 01.05.2018 в этот отель)))) будем рады влиться в вашу дружную компанию)))))

12:08 19.01.18

Добрый день ! Прошу прощения , что долго не отвечала . Да отель работает в конце марта начало апреля. Детская комната есть.

12:11 19.01.18

Татьяна , добрый день! Это прекрасно ))))) Вы забронировались уже ? Вы можете писать в вайбере или ватсап , там можем все обсудить ) мой номер тел. 89270268129

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация