АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.12
Страны, города: 16 / 30
Отзывов: 45
Комментариев: 41
Читательский охват: 21835
Фото: 513
919
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Неплохо, бюджетно, вполне прилично. Рядом с ж/д станцией.

Волею судеб оказался в этом отеле. Вполне хороший отель, расположенный очень близко от железнодорожной станции Калелла, что делает его удобным для поездок. До Барселоны добираться минут 40, в пределах часа до площади Каталонии. Основной контингент посетителей отеля - европейцы в возрасте от 40+. Как правило без детей. И полицейские.

У отеля договор с муниципальной полицией, поэтому часть постояльцев и посетителей ресторана - местные полицейские в форменном обмундировании, когда попал в Отель в первый раз подумал, что так много полицейских одновременно не видел ни в одном из отелей мира))) в общем-то они вполне дружелюбны.

В отеле один ресторан и один большой бар, бассейн открытый, вода в нем не подогревается. Тренажерного зала в отеле нет. Интернет WIFI на рецепции, в ресторане и возле бассейна ловит, в номерах нет. Еда вкусная и разнообразная.

Фен есть и в самом простом номере. По поводу звездности.

Средиземноморский пляжный клуб.

Отель Волга предлагает своим клиентам услуги пляжного клуба, который находится на берегу Средиземного моря. Современный лаунж клуб NUI с уютной и спокойной атмосферой позволит насладиться пляжным отдыхом и отведать фантастическую кухню Испании. NUI Beach клуб расположен на пляже Калельи всего в 300 метрах от отеля (5 минут ходьбы).

Летние расписание:

каждый день: 08:00 утра 01:00 ночи

Зимнее расписание:

понедельник: 8:00 - 18:00

вторник: 8:00 - 18:00

среда: 8:00 - 18:00

четверг: 8:00 - 01:00

пятница: 8:00 - 01:00

суббота: 8:00 - 01:00

воскресенье: 8:00 - 20:00

Оценить анимацию не могу, потому что в отеле только ночевал. По моему была какая то живая музыка. На набережной в 200 метрах в сторону от Барселоны находится свободный тренажерный комплекс для людей с ограниченными возможностями. И детская игровая площадка. Пляж - песок, проход на пляж через подземный переход под железнодорожными путями. Вдоль набережной много заведений, где можно перекусить, но у меня такого опыта не было.

Если пройти вдоль отеля в сторону противоположную берегу моря то метров через триста будет супермаркет Меркадон, цены очень хорошие. Несколько супермаркетов расположены вдоль той же улицы, что и Меркадон, но в сторону, противоположную от Барселоны, в сторону Ла Пинеды. Рынок в Каллеле бывает в сторону Ла Пинеды, там продаются дешевые фрукты, овощи и одежда, гораздо дешевле, чем в магазинах. Клубнику, естественно, выгоднее покупать на рынке. Местные жители покупают одежду на рынке.

Сыр и хамон продаются везде и на рынке и в супермаркетах. Алкоголь стоит примерно одинаково, советую походить по магазинам. Бренди "Торрес" очень хорош!!!

Тем, кто любит вино и бренди настоятельно рекомендую посетить Bodegas Torres Centro de Visitas - Finca el Maset s/n 08796 Pacs del Penedès, Barcelona, Spain, а также Torres Wine Cellars & Montserrat. Не пожалеете)

Любителям игристых вин рекомендую посетить обязательно два места:

Freixenet Winery

Carrer Joan Sala, 2 08770, Sant Sadurní d'Anoia, Barcelona, Испания

Freixenet по цене/качеству бьет любые французские сорта шампанских вин.

Винодельня Фрейшенет славится уникальным каталонским сортом игристого вина кава. Здесь можно познать секреты винодельческого ремесла, узнать, почему каталонцы называют свое игристое вино кава, а также продегустировать испанские вина (Фрейшенет Карта Невада и Фрейшенет Кордон Негро).

На фабрике Freixenet туристам покажут, из какого винограда готовится прекрасное качественное игристое вино, а также поведут в подвалы с кава, которую регулярно употребляет его Величество Король Испании, поскольку компания поставляет игристое вино высочайшего качества для Королевского двора.

Кава по своему вкусу превосходит настоящее французское шампанское, поэтому посетить винодельню и проверить это стоит обязательно.

Находится винодельня в небольшом каталонском городке Сант-Садурни-д'Анойя.

Codorniu winery Вильяфранка-дель-Пенедес, Барселона, Испания

Винодельня Кодорню в Барселоне считается одной из самых старых во всей Европе, ее история уходит корнями в 1551 год. Ежегодно винодельня поставляет на продажу около шестидесяти миллионов бутылок лучшего выдержанного вина.

Производство знаменитого именного вина Кодорню началось с момента воссоединения двух зажиточных испанских династий женитьбы Анны Кодорню и Мигеля Равентоса в 1659 году. Так начался семейный бизнес, успех которого растет с каждой выпущенной бутылкой.

На сегодняшний день винодельня оснащена самой последней техникой и всеми возможными установками для улучшения вкуса винных изделий.

Приятного аппетита.

Покупая ж/д билеты удобно сразу брать карту на 10 поездок. Если Вам нужен бюджетный вариант постель и завтрак, то этот отель вполне подойдет.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Евгений оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
удобное расположение развитая инфраструктура рядом русскоязычный персонал на ресепшн прекрасная кухня прекрасное соотношение цена-качество
Минусы отеля
отсутствие тренажерного зала
Добавлено 15.11.17 19:42 (4 733 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация