АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7648
Фото: 28

Бронзовый статус

2 100
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Barcelo Arenas Blancas (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Парой в
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Куба - страна контрастов

Отдыхали в отеле с 7 по 18 октября 2017 года, тур брали у Анех тур, перелет Азур эир (супер эконом, поэтому без комментариев, кто летал, тот поймет). Заселили нас сразу как приехали, это было просто здорово, однако в основном у них заселение гораздо позже и нам просто повезло. Номер вначале дали не очень хороший (слив в раковине работал плохо, душ бежал, в стеклянной двери на балкон была трещина) , на следующий день нам поменяли номер (кстати они сами это предложили, положив в номер письмо, как раз по причине этой трещины). Следующий номер был хороший (чисто, аккуратно, все работало и вид был на океан- здорово), оставляли на кровати шоколад и нам делали фигурки из полотенец. В номере есть холодильник с минибаром, кофеварка, утюг и доска, полотенца и косметический набор.

Территория отеля объединена с Solymar Arenas, поэтому территория большая, красивая, много баров и бассейнов, удобствами обоих отелей можно пользоваться без проблем.

В Варадеро почти нет развлечений, расположение отеля хорошее, поэтому по баров битлз и гавана клуба рукой подать. Из экскурсий ездили только в Гавану (очень необычно, красиво, машины просто вау). Ездили в Гавану на ретро каре и с русским гидом (Юлия)за 150 кук (это очень дорого и экскурсовод никакой, поэтому советовать не буду. По Варадеро так же ездит туристический автобус 5 кук на человека в день (можно пройтись везде, сравнить цены, купить сувениры).

По питанию все очень простенько кроме креветок- их было много и они очень вкусные. Фруктов почти не было, причём и за территорией также.

Океан красивый, теплый, иногда бывают волны- очень круто, можно бесплатно пол часа кататься на катамаране или байдарке. Русских много, в волейбол играть есть с кем. Анимация в отеле ленивая или проще говоря кубинская, это в их менталитете.

С интернетом беда по всей Кубе 1 час - 1,5 кука, работает хорошо. Деньги меняйте лучше евро и в банке, там курс меняется каждый день и всё равно лучше чем в аэропорту.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
океан кофе музыка
Минусы отеля
анимация номерной фонд
Добавлено 15.11.17 20:01 (1 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (5)